Напитки

Вы покупаете виски за 900руб.?

нет, только за 220-280р. маленькие для бомжей и стран 3го мира
Bratchikova Inna
Лучший ответ
самогон не пью , и цена нормальных виски от 20 т р
не покупаю. ворую. нельзя алкашку покупать
нет
Ольга Федюк
нет
Nataliya Kalynych
Покупали несколько раз за 700 руб.
я таким виски полы дизенфицирую от микробов после ухода гостей
Дико нефкусно без ананасов.
Юлия Зайчикова
За 15 - 20 евро бутылка примерно покупаю,
известные марки.
Для гостей обычно, сама не пью, муж - иногда.

Именно за 900 руб, по курсу на сегодня - качество не очень будет, разве что хорошие, но по акции)
нет. я такие напитки не люблю.
а на кой?
Смотря какой. Купил хваленный Стриссмен. Такая гадость. Навозом несет. А вот в Ставрополе купил Прасковейский виски 6-и летний. Очень всем рекомендую.

Цвет золотой.

Нос ровный с нотками дуба, ванили, есть кислинка, а также нотки яблок, минеральности, подгнивших фруктов. В бокале держится долго, но постепенно упрощается в дубово-фруктовый нотки. Радует, что в ароматике нет спиртуозности.

Вкус немного дерзкий, с нотками яблок, ванили, фруктовой гнильцы и минеральности.

Послевкусие среднее с нотками специй, дуба, ванили, трав и минеральности, с лёгким подсушиваем.

Виски имеет хороший баланс. Он простой и понятный.

Елена Цап
Наш Вискарь* делается почти так же, на дубе жжёном. Называется Самогон. Цена? Да когда останавливала она нас.
Лариса Неверова Он даже не воняет хорошим дорогим самогоном....
Виски не пьём-с, только армянский коньяк.
За 3к
Да всякие разные покупаем, и по 900 и по 2тр и 3тр. Дороже очень редко
виски косые
Не пью такое
Bhbyf Xthtgrjdf