Напитки
Какой вкус у виски? Сам не пробовал, слишком дорого..
По сути дорогой самогон (((
Не_Такая_Как_Все .....
Таким образом любой крепкий напиток по сути благородный можно назвать дорогим самогоном. Коньяк к примеру.
вкусный вкус, но не у всякого вискаря, который нам продают..
На 50 г. в баре денег нет? Тогда надо не за вискарь спрашивать, а где зарабатывть деньги
Тамара Турищева
Оказывается, несовершеннолетним уже ВИСКАРЬ продают, понятно..
Тамара Турищева
У тебя оказывается, мозга абсолютно нет в наличии..
Вонючая самогонка
самогон, но приятный.
не так уж и дорого
Виски это не коньяк это спиртной напиток полученный путем дистилляции из разных ингредиентов Так что вкус Может быть как плохая самогонка так и Удивительный напиток с очень сложным фруктового травяным пряным вкусом Ну и естественно до 1000 руб. 05 вы мало что найдете будет самогонка Попробуйте купить напитки на основе виски для начала это 500 600 руб. за бутылку
А какой вкус у хлеба?
Отдолённо напоминает самогон настоинный на дубе
Перепробовал много виски, от ирландского до американского. Не ценитель, поэтому для меня это тупо коньяк, причем не самого лучшего качества.
Как у самогона третьего перегона, настоянного на коре дуба.
Виски – звезда магазинов duty free, мужских посиделок и любого уважающего себя бара. Трудно найти человека, который хоть раз, пусть даже в кино не слышал про виски. Его пьют ковбои в вестернах и нефтяные магнаты, президенты и нищие, виски смешивают в коктейлях или пьют просто со льдом. Виски с содовой давно уже не просто напиток, а кинематографический бренд, хотя знатоки утверждают, что именно содовая позволяет раскрыться вкусу и аромату виски.
Если говорить научным языком, то виски (whisky, whiskey) – это крепкий алкогольный напиток приятного соломенного цвета, с дымным ароматом и крепким душистым вкусом. Виски готовят путём дистилляции. В качестве сырья используют ячмень, кукурузу, пшеницу и рожь.

Тамара Турищева
Я СПРАШИВАЛ ПРО ВКУС