Напитки

Редбул Взял одну баночку редбула за 80 рублей, хотя мне и 16 лет, что в не такого плохого? ) Дает ли он энергию?

Считай что выпил чашку крепкого кофе.
Жанаргуль Еслашева
Лучший ответ
Это пить вредно... почитайте состав.... с 4-5 банок энергетиков
находили подростков мертвыми...
Должна заметить, что если бы ты выпил бутылку водки, это было бы безвредней.
любой энергетик как и кофе - ускоряет процесс старения, изнашивания организма
он вкусный и химически так бьет по ритму сердца что через пару лет инфаркт
Вот ещё один участник избавления Земли от бесполезных двуногих. Сами они не покинут этот мир. Значит, им надо помочь. Умные и полезные хотя бы задумаются, что пытаются впарить под видом напитков. А эти готовы хоть бензин, хоть мочу ослиную глотать. Главное, чтобы кто-то втюхал им в черепа идею, что это энергия и что это круто и модно.
Юноша, есть другие, более действенные способы самоубийства. Шутка всерьез. А вообще - в современных энергетиках представлена достаточно убойная смесь самой разнообразной химии, в том числе - химические витамины. Если желаете выбрать из двух зол меньшее, могу порекомендовать пару рецептов утреннего или дневного "подъема тонуса".
Первое - "Адвокат". Так при царе - батюшке морские офицеры именовали крепкий сладкий чай с лимоном. Чай - танин и кофеин в весьма разумной дозе, плюс флавониды (если чай - зеленый) ; лимон - яблочная и лимонная кислоты (заметьте, природные, а не произведенные из торфа химическим способом!) , витамин С и куча других витаминов. Сахар - углеводы. Стакан такого "тоника" принимали во время ночных вахт. Сахар, как известно, кроме прочего улучшает "ночное" зрение.
Второе. Назло врачам - кардиологам употребляю "осенний" тоник - средней крепости кофе (естественно, заваренный из молотых зерен, а не растворимую бурду) охлаждаю и смешиваю с сиропом из ягод облепихи, давленных с сахаром. На мой вкус, весьма достойное питье, если им не злоупотреблять.
Скорее выкачиват последние соки из организма