Напитки

Вино 80 руб. это не опасно ?

Юлия Родионова
Винная бутылка может иметь любое обличие, а качество знает только производитель. Вот образец.
Кристина Лосева
Лучший ответ
Это не вино ОНо мин 300р
*** Вишенка
За стакан???)
Это не может быть вином
.там беда... порошок.... не пейте... реально козленочек вам обеспечен....
Аленка Чалая
Оля, опасно! Именно после вина по 80 рублей чаще всего и беременеют!)))
Роза Танатова
Юлия Родионова это не для меня
Примерно, как боярышник
Elizabet Prokop
Юлия Родионова на этом не написано что нельзя внутрь
Реально - это опасно.
В лучшем случае - его сделали из винного жмыха (сухой прессованный остаток виноградной кожуры от давки свежего винограда для предыдущего вина).
Этот жмых разбавляют водой (появляется цвет и аромат винограда), потом добавля. ют спирт и некоторые добавки.
В худшем случае - намешали вообще неизвестно что!
Поберегите здоровье свое!
Если хотите нормального вина - купите - чилийчкое, аргентинское или испанское.
Там можно выбрать - от 250 руб/бутылку в принципе - неплохие варианты.
Что-то из марок, которые я пробовал с отзывами и ценами - есть на моем блоге - garryspirit.ru
В принципе - за 4 - 4,5 евро (260-320 рублей) - там есть несколько неплохих вин...
Ирина Цой
Юлия Родионова летом такое испанское вылила в унитаз.
Порция? Нормально за 100 грамм
Guljamal Myrzabekova
Вода, которой бочку мыли со спиртом для ног.
Это не вино...
Ирина Желнина
Я бы такое не назвал вином. Это что то разбавленное со спиртом, или водкой. Покупайте вина хороших марок, если не хотите загреметь, в лучшем случае в инфекционное отделение. Нет, если у вас прямой смысл войти в состояние алкогольного опьянения, то можете и такое пить, а если хотите купить по доступной цене хорошее вино, то вот сайт http://alco-magazin.com/catalog/vino/, и таких еще много в интернете.
Я думаю нет. Но есть интернет магазин где всегда заказывают вино мой друзья там оно не дорогое но качественное и вкусное. Вино там разных сортов так что я вам советую покупать не дорогое но проверенное вино http://les-vins.org/
вино за 80 рублеи это нето что опасно это сомнителбно
Порошковое