Напитки

Купил вино Фанагория - авторское вино. За 350 рублей, может я дурак или вино такое. Почему вкус сивухи какой-то?

Так про это еще пишут статьи, нотки какие-то там есть, послевкусие и так далее. Что за дерьмо продают падлы, и опять же оно Российское. Это что клеймо позора, все что в России сделано обязательно плохое должно быть.
Elena Adiatullina
Не нравится - не пей, в чём проблемы-то?
Айгерим Исабаева
Лучший ответ
Вино от 650 р можно пить, не рф только
Елена Повелица
За такие деньги хорошим вино и быть не может.
вы гурман? разбираетесь в винах?
Татьяна Пчелина да, я пил хорошие вина и это рядом не стоит.
Авторское? Разве такое бывает? И кто этот,, автор,,?
Нормальное вино. Последние три года только его покупаю и ни разу не пожалел. Откуда вам севуха в вине, наверное специально для вас судя по вашей истерике. Винодел и ценитель сразу видно вы тот ещё. Так что не имеет смысла вам что то объяснять. Истерите дальше и покупайте вино дороже.
Таня Попова
некоторые ничего, смотря, где разлили
Лена Душкевич
Авторское у них всегда было г-ном на очень редкого ценителя.
Гу
Гульнара
Фанагория испортилась ещё лет 10 назад. Своих виноградников мало, работают в основном на виноматериале.
Сейчас из Кубанских вин самый лучший завод "Кубань вино", а находится всего в 20 км. от Фанагории.
Отдыхающий народ затаривается ящиками.
Российское вино сейчас очень высокого качества. Фанагория - один из самых лучших производителей. И качество его всегда достойное.
А вот какие были условия хранения - неизвестно. Оно могло банально пролежать на территории скала, на открытом солнце, и там попросту прокиснуть.
Но если автору вопроса нравится полусладкое пойло, то ему и прокисать не надо - оно по определению - отвратительные помои.
А, учитывая причитания по поводу - "все российское - обязательно плохое", у автора имеются дурацкие предубеждения... Тогда - и советовать такому бесполезно...
Татьяна Пчелина Есть люди которые любят есть лапшу роллтон, очень любят. Вот ты из тех людей похоже товарищ, раз называешь кислое, сладким.
Я по 200пью и не жужжу
Елена Редель
Вино по такой цене хорошим быть не может, хотя бы и российское.
Алла Найманова
Есть рецептура (технология), проверенная тысячелетиями. Купаж/сепаж/ассамбляж - всё опробовано, всё изучено, всё работает. А "авторское" - это тоже самое, что "крафтовое" в пивоварении: любую самодельную бурду или испоганенную варку называй крафтовой - все так делают! Аналогично фотографы - когда испоганил снимок, а выкидывать жалко, то сделай его чёрно-белым, назови "ретро-стиль" и нассы в уши, что настоящая фотография - ч/б, так ещё деды снимали.

"Авторское" вино - этим титулом можно назвать любой шмурдяк из всего, что растёт на огороде + 500г сахара и немножко спирта для крепости. Кто автор? Я! Это моё авторское вино, я винодел - я так вижу!
Роза ....
Фанагоря всегда считал компотом, вино в опте дешевле 10 евро - не вино (кроме божоле). Фанагоря проигрывает Коносуру и Токорналу резко и сразу.
делаете авторское вино? называйте автора! чтоб не наступать на одни и те же грабли два раза)
Именно это не подскажу. А вот другое без проблем.
Онлайн магазин вино. Ищите где купить по выгодной цене ? Искали, но не нашли ? Могу вам подсказать, где я купил. Интересно ? Тогда переходите по ссылке и заказывайте #онлайнмагазинзавино #червеновино #бяловино #пенливовино #просеко #магазинзавино #доставкавино #безплатнадоставка #онлайнмагазин https://decanter.bg/ Как -то так !