Напитки

кто знает как называется этот напиток ?

Смузи?
Имамбаева Гульсина
Лучший ответ
Это называется: "Молочный коктейль" или "смузи"

Коктейль из молока и клубники
Ингредиенты
500 мл молока, 200 г клубники, сахар.
Способ приготовления
Клубнику очистить, вымыть, просушить, мелко нарезать, смешать с молоком и сахаром. Напиток
взбить с помощью миксера, разлить по стаканам.

Смородиновый коктейль.
1.5— стак. смоpод. сока, 2 ст. л. сахаpа, 2 стак. воды, 3— стак. молока.
Вскипятить воду с молоком, охладить и, взбивая, соединить с соком и сахаpом. Пpи этом молочный белок свеpтывается хлопьями. Подавать можно хол. или гоpячим.

Керчик (мусс)
Сливки (30%) 500, ягоды свежие 150.
Сливки смешивают с брусникой или клюквой и взбивают пену.
Подают в креманках.

Кубничный коктейль (земляничный) со сливками.
Протирают через сито или измельчают в миксере 4 стакана клубники или земляники. В пюре добавляют
2-3 стакана холодных сливок, сахарный сироп по вкусу. Перемешивают, разливают в четыре бокала, в каждый кладут по 1 кубику льда.
Смузи (smoothie или smoothy) – прохладный десерт из измельчённых блендером или миксером кусочков фруктов и ягод с добавлением льда, молока, йогурта, сока, мёда, яиц, сахара и других компонентов.
Смузи- разновидность коктейля безалкогольного
Молочный коктейль. На смузи не похоже. Первый с черникой, второй с малиной. Смузи не имел бы характерного белого цвета, был бы насыщеннее цветовО.
смузи
пуш или куш, как то так
Оксана Бойко
йогурт
Азиза Мырзаева
ласси
Иришка
молочный коктейль с ягодами с великих гор тибета и сибири =)
Я почему то вижу только капли падающие в розу