Напитки

А вы пакетик от чая несколько раз завариваете или любите покрепче?

Когда как)
Марина Исаева
Лучший ответ
Ходите в гости туда, где заваривают качественный чай в чайничке)))
Где вы такой хороший чай берете ?
обычно сколько не заваривай чуть коричневая жижица без запаха чая...
Ruzanna Vardanian
Елена Петебратова Двойные пакетики "Липтон" очень даже крепкие бывают.
В основном 2 раза
Когда я завариваю чай в пакетиках, я держу пакетик в горячей воде примерно пол минуты.
Завариваю один раз и то --пакетик--в крайнем случае; завариваю листовой чай--не ленюсь.
Татьяна Калита
не пью такое - пью нормальный чай, который завариваю в чайнике
Елена *
Когда приходится пить пакетированный черный чай - спешу кому-то предложить свой пакет - не пью крепкий черный чай. Пью зеленый, и тогда уж точно не делюсь)) У меня и чайничек-эгоист, на одного))
на работе приходиться использовать пакетированный 1 пакет на 1 раз зимой 2 пакета на 1 раз
Яна Гурская
На 2 раза хватает (или 1,5)...когда чашка поменьше размером была - на 3 хватало (2 нормально, и 1 - так себе. )
А "слишком крепкий", пожалуй только чифир бывает.
Два пакетика на два раза попить, крепкий чай и на глаза отсиняков и подушек.
в пакетиках не пью
он всегда заваривал чай в пакетиках 3 раза, а на четвертый чаинки всплывали, чтобы посмотреть на этого жлоба
4-5 раз
На
Наталья
)))))))))))) и мне приходилось видеть подобное... а еще, когда пакетик вместе с лейблом заваривают)))))
чай в пакетах не покупаю, а дважды заваренный-- это ж помои.. . хоть в пакете, хоть рассыпной..
Люблю нормальный чай
Нина Щербан
Не пью в пакетиках, а тот чай, что заваривается по несколько раз и "настаивается" более дня - вообще яд.
крепкий не люблю, но и по второму разу не завариваю, а вообще пью чай чаще всего заварочный, а не пакетированный
чай не пью, только кофе а вот мама любит растянуть на пару дней..)))
Всегда по разному)
***ольга ***
где-то 3 раза завариваю