Напитки

Какой чай вы любите и что любите к чаю?

Я люблю черный чай с сахаром, с такими баранками вприкуску. А пью зеленый чай без ничего. :(
Даша Кифорук
Лучший ответ
Чай редко и только с лимоном.... предпочитаю кофе без ничего!
Мария Ртищева
Зеленый "Молочный улун" без сахара, с печеньем.
Dilnoz Sangova
зеленый китайский пью. Заварной, "Конфуций", его много разных миксов, мне нравятся тоже разные. На работе Гринфилд пакетированный, летящий дракон - тоже зеленый, не люблю черный. К чаю мне ничего не нужно, и так вкусно))
Нина Фрррр
Пью ПУЭР без сахара, часто с крекером или с ложечкой меда.
бублики с лимоном
Яна Тарас
только зеленый чай с жасмином. конечно, без сахара. и еще люблю свежую мяту заваривать.
Ароматизированный 4ёрный или зелёный чяй...
Чай со слоном с лимоном.
Инна Даниленко
чёрный. батончики соевые люблю, варенье.
Надя Лит
Зеленый чай. Без всего, даже без сахара. С чем-нибудь я пью кофе.
Черный Jaf.
С чем придется. Сейчас с сушкой пью.
Алла Ким
Зеленый чай, без сахара заваренный при температуре 60-80 гр. без сахара меда и т. д. иногда очень редко могу добавить в него сл. масла, обычно беру на развес, но всегда пью без всяких там хлебов сушеностей и т. д.
Ар
Архангел
Люблю черный. Сейчас Акбар мне больше всего по вкусу.
чай чёрный, с пряней
Jelena Ljahhova
черный с лимоном или травками с одной конфеткой
Чай с пирогом :) Работал чайным мастером, заваривал коллекционные сорта китайского чая, очень нравилась ГАББА чай, красный также. В целом не откажусь от любого чая. Также нравится напиток ройбуш
Я пью имбирный или мятный чай, люблю шоколадку или варенье с чаем, чай пью строго без сахара..
Dsx. Sviatoslav
Зелёный чай с мятой и лимончиком)
Saodat Abunasova
черный Индия/Цейлон/Сочи, но не то сено, что везде продается. А закусывать - недавно понравилось сушеным кизилом)))
Зеленый чай с печеньками и бутербродами))
Чай черный с цедрой апельсина, svart smakovatt tee, черный чай "pleasure" (марку не помню) , черный чай с мелиссой, зеленый молочный улун. К чаю люблю мед (часто) , марципан, сыр, печенье (очень редко) . В чай обязательно добавляю лимон.
Арья Старк
Чай обожаю калмыцкий на молоке с солью, фирмы хальмг це! Напиток великих полководцев! Пью с бутербродом сёмушка, кусочек маслица и тепленький багетик!
Ли Татьяна
черный чай с гранолой или батончиком каким-нибудь вкусным)
***мира ***