Напитки

Ваша отношение к алкоголю? Если положительное то какое спиртное предпочитаете?

Истинного алкоголика определяют 3 критерия.
1-й он нигде не работает
2-й он пропивает последнее
3-й он в тайне мечтает завязать
Так что тебе много алкашей напишут про свою ненависть к нему)
Надежда Камаева
Лучший ответ
Строго отрицательное. Я не употребляю.
Алена Попова
На НГ точно шампанское брют будет, водка. 1-го та же водка. Может вместо ром, текила или коньяк. Всё предпочтение. За год в районе 4 бутылок сухого белого вина выпиваем. В этом году сухого белого меньше было, но полусладкое красное покупали несколько раз. Пиво иногда. Но это такой отстой...
не приемлю крепкое спиртное и на праздничном столе у нас его нет.. вино или шампанское.. пиво к шашлыку или копченостям.. не люблю пьянки.. в детстве насмотрелась
Умида Мурзаева
Спокойное. Предпочитаю красное полусладкое вино (чилийское) , выдержанное шампанское, коктейли на основе мартини.
пиво или вино.
Анна Киселева
Чуть домашнего вина
Sexygirl
Если есть нормальный повод (д р или большой празник) , за хорошим столом, с родными или друзьями, без фанатизма отчего бы и нет? За столом предпочитаю крепкие напитки (водка, коньяк, виски, ром) , на природе под шашлычёк полусладкое красное вино, иногда полусухое под настроение. Иногда бывает интересно кофейку с ликёром попить (чайная ложка шоколадного в кружку и вкус становится очень необычным)
А вообще употребляю редко и мало, знакомые когда в баре батарею находят делают ОЧЕНЬ большие глаза))))
А я пью всё подряд! Правда пиво стал пить редко, а белое вино не пью вообще никак (шампанское можно иногда) . Чаще всего получается красное сухое или коньяк.
Я пью в меру и если есть повод, а так как у меня жизнь очень щагруженна поводы это редкость . Я люблю пиво Miller а вино Martinni . И еще Тыкиллу . Все что меня привлекает ...еще чуть чуть люблю шампанское .
Саяра Касымова
Изредка (по каким-либо событиям) могу выпить немного вина. Предпочитаю белое сухое или полусухое.
если без фанатизма. можно иногда. пиво иногда.
виски
Брют! Вокруг все морщатся - кисло. А мне нравится! Э-эх, была бы возможность - пил бы самые крутые марки, типа Louis Roederer Chrystal !
Пиво, вермуты, слабоалкоголка))
Спирт - это яд для человеческого организма. Найдены два полезных свойства: 1) в красном сухом вине присутствует вещество, полезно влияющее на сердечную мышцу. 2) алкоголь выводит радиацию. Менее безвредны для организма такие напитки: водка, джин и красное сухое. Ну и если пить то в меру
Против ничего не имею. Пью только шампанское и только по праздникам.
а компромиссно отношусь. Люблю вино красное, виски и коктейли всякие (голубая лагуна, секс на пляже, пина колада и т. д)
Олечка И