Напитки

что самое вкусное что вы пробовали?

Узбекский морковный чай.
Анечка Салина
Лучший ответ
Чак Чак
Вареная кукуруза, раки, свежие помидоры, дыня)
самые незабываемые впечатления от ангольскоого кофе, который был только собран и обжарен прямо на плантации - совершенный аромат и вкус
Приготовленный мамой "Наполеон".
Всё,что готовит мама!
Krasa Saduakasova
ну если вы в напитки только покрасил ждать 2-3 месяца и будет 7 литров абсента
Я не зацикливаюсь на чем то одном, мне много что нравится.
чипсы
мамин домашний хлеб. Только из духовки.. ммм.. великолепно :D
стеик Акулы)
Спагетти из твёрдых сортов пшеницы с морепродуктами, арабский круасан и брауни, бабушкина еда (ЛЮБАЯ, например, отбивные с картофильным пюре, блинчики с крыжовниковым вареньем, отварной картофель с зелёным дачным лучком и селедочкой в горчичном соусе, муравейник, хворост в сахарной пудре, розочки с консервироваными ананасами, сладкие клубнички из теста) , рис по-китайски, сок манго. Из всего этого теперь могу позволить себе, пожалуй, только дачный зелёный лучок :)
сахар
Мммамина пицца... .
Вкусного оечнь много, нсамое вкусное конечно же то что ты приготовил своими руками, для меня лично самым вкуным был брауни который я сама готовила, и это блюдо было самым первым моим блюдом которое я готовила сама в своей жизни, если даже хотите то я могу дать вам рецептик) И вот он:
"Брауни". Для того что бы приготовить "Брауни" нам понадобятся такие ингредиенты:
1. Масло сливочное - 180 г
2. Сахар - 280 г
3. Яйца - 3 шт
4. Мука - 160 г
5. Соль - 0,5 ч. л.
6. Ванильный сахар - 1,5 ч. л.
7. Какао порошок - 100г
И так начнем готовить!
1. Ингредиенты для брауни должны быть комнатной температуры.
2. Масло растереть с сахором до пышного состояния.
3. По одному ввести яйца, каждый раз взбивая массу до однородности
4. Отдельно смешать сухие ингредиенты.
5. Просеять постепенно сухие ингредиенты в масляно - яичную смесь.
6. Разогреваем духовку до 175 - 180 градусов. Выкладываем тесто в подготовленную форму, разравниваем лопаткой.
7. И ставим брауни выпекаться в разогретую духовку на 20 - 35 минут.
Блины с гущенкой