Напитки

Не могу остановится пить напитки! Что делать?

То есть когда куплю натуральный сок, фанту, колу поставлю их рядом! Когда смотрю фильм все больше хочется и хочется пить не переставая! Есть же предел у меня уже зависимость! Что делать?
NF
Nataliya Fedik
84
В такие напитки (Фанта, Кола, Спрайт, Липтоны там всякие) специально какую то гадость добавляют, чтоб чем больше, пьешь, тем больше хотелось. Они не утоляют жажду. Лучше воду пей.
Татьяна Егорова
Татьяна Егорова
22 387
Лучший ответ
Nataliya Fedik Я сейчас только натуральные напитки пью, я спортсмен! Газированные были в прошлом
..минералку покупай..).. . а от соков и газировки еще больше пить хочется. . они не утоляют жажду. .
Там лошадиные дозы сахара, подсластителей и прочих химикалиев, вот и получается: чем больше пьешь, тем больше хочется. Меняйте сок на обычную чистую воду или минералку столовую.
попробуйте для начала пройти мимо этих разноцветных прилавков. а для фильмов заварите чай, добавьте лимончик, тарелочку с сухофруктами или орешками поставьте рядом
ЛС
Люда Стаин
51 870
есть не пробовал?
не покупать
[Sупер Мэнка]
7 631
кадируйтесь
Тебе нужна сила воли и умение заменить напиток вкусным чаем, так как чай и вода - единственное, что может на долго уталить жажду. Особенно, если ты в это время читаешь либо смотришь телевизор
Твой организм на них уже подсел! Сходи к врачам на консультацию, начинай пить минералку, когда смотришь фильмы лучше чаю налей и положи лимончики и нарежь фрукты и кушай, если ты не перестанешь, то у тебя сначала будет гастрит потом панкреатит . И запортишь ты себе свой желудок . Мой тебе совет переставай их пить! !
Лечись
Чувак, ты наркоман, человек - зависимый, советую тренировать силу воли поставить перед собой и не пить их пить только воду, хотя наврятли у тебя получиться с силой воли, тогда уменьшай дозу, замени их на что нибудь например купи творог и залей йогуртом и приятного аппетита чувак.
Лечись, сходи к психатру
я тож подсела на них, постепенно переходи на обычную минералку - попустит