Напитки

А КАКИЕ МОЖНО В ЖАРУ ПИТЬ НАПИТКИ? А МОЖНО МОРОЖЕНОЕ И КАКОЕ ЛУЧШЕ?

Чай зелёный
Оля Хрисанова
Лучший ответ
да любое холодное, что утоляет жажду
а лучще коктейль молочный с мороженом
молоко мороженое и какой нибудь фрукт-все взбить блендером
Воду
Самое лучшее пить в жару-это тан, или айран-отлично утоляет жажду. А будет лучше если вы его сами сделаете, кефир и сильногазированная мин. вода с добавлением листьев мяты или мелиссы.
Инна Смирнова
Коньяк не плохо.
чай горячий
А почему мороженое нельзя? Не есть же его в холод? Лучше фруктовое. Из напитков - не слишком сладкий компот, холодный чай с лимоном, воду с лимоном.
Азербайджанцы пьют чай крутой кипяток, грузины ледяное пиво и прохладное вино...
Ekaterina Gatina
кам-бу-чи - чайный гриб
Pralieva_Raihan
вода утоляет жажду. а мороженое лучше приготовить своими руками: В комбайн кладем замороженные ягоды (любые), сахар, сливки и ваниль. После смешивания в комбайне смесь напоминает мороженое. Ваше мороженое готово! :)
попробуйте ВЕРМУТ С ГАЗИРОВАННОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ, И ЛЬДОМ либо ВЕРМУТ С ТОНИКОМ И КУСОЧКОМ ЛИМОНА, особой капризности какой вермут, чинзано мартини и какой розовый или вишневый или еще какой-то роли не играет, на высокий стакан1/4 вермута остальное МИНЕРАЛКА ИЛИ ТОНИК
Если жарко стало вдруг - то поможет свежий лук! Надо сока из лучка надавить побольше! И когда замучит жажда - выпей ты его стаканчик сразу! И на сутки или больше - ты забудешь, как там в Польше!)))
Абсент, виски, коньяк, самогон, водку в конце-концов...
Айнур Жанаева
основная это обычная холодная вода, квас, компот, соки и чай второстепенно
Мороженое это не напиток, лучше воду, а после лемонада будет жажда еще будет охото
В жару пейте прохладную минеральную воду, она отлично утоляет жажду. Сладкие напитки не пейте, от них позже сильнее начинает пить хотеться. А из мороженного, по вашему вкусу, только не много.
Нажмите caps
Rysty Kashkynbaeva