Напитки

Какой чай вы предпочитаете? просто узнать кто чт о употребляет

Оздоравливающий чай со специями. Такой, как в Индии пьют от множества болезней. Здесь рецепт: http://mirspets.ru/chaj-so-spetsiyami-zdorove-i-bodrost-ot-indijskih-povarov/
Получается очень насыщенным и пряным. Для тех, кто не привык к душистой пище, концентрацию пряностей можно уменьшить, ведь это дело вкуса)
# Weltkind :3
Лучший ответ
из покупных- со вкусом лесных ягод. Липтон ФОРЕСТ ФРУТ например пирамидки. там вроде бы и кусочки ягод присутствуют. а так иногда сама в термосе завариваю- шиповник с липой. Могу даже в обычный чай свежезаваренный ломтик апельсина раздавить вместо лимона. Вкусно тоже.
Без всяких добавок
черный крупнолистовой-дилма. акбар, 704 и т. п.
Ирина Наумова
вообще то я не любитель чая, но иногда под настроение-то черный с бергамотом EarlGray, марки Высоцкий и Ахмад .
Очень люблю чёрный чай с лимоном.
Ка
Карифффка
черный, зеленый...
Tileuzhanova Asem
7 звездочек
из всех зелёных - жасминовый молодой в мини шариках 5 - 7 мм. сушёные листики . секрет заварки который чинайцы трепетно хранили тысячи лет своей фальшивой древности (на ютубе: фальшивая древность китая) : заваривается лист талой теплой водой при температуре до + 36 -37 градусов цельсия - так в нем остаётся вся энергетика, именно оттого и возникла долгая чайная церемония, так долго, пока он так заварится, понятно, а над нами чинайцы смеются, кипятком жахнули и улыбаются, мол, пейте, ценители , .пробуйте, но вечером его нельзя, бодрит, не уснёшь !
чесночный с лимоном
я покупаю недорогой китайский зеленый чай россыпью. когда завариваю, добавляю или сушеную мяту или корочки лимона/апельсина. мне нравится
простои золотои чаи
Зелёный из ОАЭ
липтон в пирамидках черный
Ирина ********
гринфилд
натуральный завариваю, из листиков смородины, мяты и мелисы