Напитки

Какой виски предпочитайте?

Скоро новый год, поэтому интересно кто какому виски отдает предпочтение (какой на ваш взгляд самый лучший), и что будет стоять на столе в новогоднюю ночь. Всех с наступающим!!!
Любой приличный напиток предпочитаю. Ранее думал, что весь ром УГ, но дорогой ром, в отделе элитного спиртного---на удивление---тоже отличная штука! Поэтому ЛЮБОЙ приличный спиртной напиток пойдет. Если компания-то обычно все равно разное ставят, кому то вино, кому то водку и как традиция на Новый год-шампанское.
Т.
Татьяна .
Лучший ответ
Только водка.
Я Счастье
И тебя с НАСТУПАЮЩИМ !
Терпеть не могу виски.
Предпочитаю какой подороже! Из бюджетных - Bushmills. Но в новогоднюю ночь на столе будет только шампанское.
*bibigul* *
зачем виски только домашнее я абсента (старый классический рецепт) заготовил 7 литров хватит на все праздники
"Макалан", "Кул Айла", "Гленморанж", наверное, эти самые любимые. Но на новогоднем столе крепких напитков не будет, уже достаточно шампанского закуплено... ) С праздником! )
Алина Ахметова
Чивас... в новогоднюю ночь 18-летний.., а в остальные дни 12.
Наталья Б
На новогоднем столе его уж точно не будет... а вот на журнальном столике - да.
Это будет Chivas Royal Salute 21, попробую на праздник...
из покупного - только шампанское
из "винной карты" - викарь кукурузный (бурбон), односолодовый ячменный, ржано-пшеничный (бочковой выдержки)
настойки - клюква, вишня, малина, смородина
ликеры - имбирный и из одуванчиков

водка своя будет, но думаю что до нее не дойдет)))
пару бутылок вина 1950 года
Не пью виски. А так хэннеси купи не пожалеешь! На Новый год буду пить красное вино, шампанское и пиво.
гленфиддик ниче, но пить вискарь на новый год - это какая то пошлятина
Оксана Речинская почему же? главное не перестараться)))