Напитки
Поможет ли кофе и кола для бодрости? кто пробывал вкусно?
Видимо вы врачиха после 2 недель запоя?
Мы не пьем ничего из "Кола" Даже сын. когда был подростком, после того, как увидел, как папа заржавленные болты на колесе Колой отмачивает - пить ее совсем перестал, невзирая на все подростковые трэнды и моды. Кофе бодрит, но смотря какой и смотря насколько организм к нему привык и как вобще на него реагирует. А лучше всего бодрит черный крепкий листовой заварной чай без добавок - ну. сахара можно немного.
Поджелудку не жалко?
пол грамма амфетамина даст бОльший заряд подрости
Кофе и кола вместе не очень, пейте либо колу либо кофе отдельно, помогает для бодрости!
стакан колы + 2-3 чайные ложки растворимого кофе - бодрит очень сильно, но сердечко выскакивает
лично мне больше крепкий чай (ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ) - помогал в студенчестве - 100гр чая на 250 гр воды и сахар....
сейчас, когда надо не спать (ночная дорога, как вариант) - ред бул или другой энергетик - МЕЛКИМИ глотками - где то глоточек раз в 5 мин. 0,5 хватает на несколько часов
также как и обычный кофе, только с колой
Поможет. Мне однажды надо было не спать всю ночь, намешал адову смесь - потом до утра глаза с чайные блюдца были.
для бодрости:
флеш+кофе
водка+редбул
облом секса от девушки)
подзатыльник от друга)
флеш+кофе
водка+редбул
облом секса от девушки)
подзатыльник от друга)
Маргарита Архипова
+реанимация
как знаю я, кола вредная, очень. Лучше забудь про нее. Кофе помогает не всем, и злоупотреблять им не стоит. А если это еще и смешать.... желудок не жало?! Лучше попробуй хотя бы 5 минут заниматься зарядкой, лично мне помогает. После нее подрячек!