Напитки

Как объяснить идиоту пользу пива?

»Sorachi Hideaki`
Дать попробовать.
Ирина Шайтарова
Лучший ответ
...а обзываться некрасиво-ты просто выпей за него... (не пьет он пива-что с того?)
*h@numchik *
Гораздо больше в мире идиотов, которым невозможно объяснить вред пива. Отрастят животы, что бочки, но все равно хлещут.
Анастасия Воробьёва Обычно идиоты как раз считают, что живот растёт от пива.
От пива нет пользы.
November Present
Анастасия Воробьёва Типичное заблуждение обывателя.
То что сейчас можно купить полнейшая отрава.
Сл
Слава
Валентина Алексеенко может у вас дерьмо продают, у нас есть превосходное пиво!
Анастасия Воробьёва При большом старании можно и отраву вместо пива купить, особенно если мозгов нет.
Идиоту - никак. Идиот на то и идиот, что до конца своих дней будет верить, что от пива растёт живот, что хорошего пива в нашей стране нет, что пиво делают из смеси порошка и спирта и что в пиве есть женские гормоны. Если человек умер, это надолго, а если идиот, то это навсегда.
для костеи полезно
Ольга
Дать пощупать свою разросшуюся печень.
Салтанат Кенбаева Для пива это не актуально.
Думаете от пива умнее становятся?
Я знаю как доказать (мамке например), что пиво - не алкоголь.
Смотрим. В немецком все бухло (даже водка) мужской род, пиво - средний. Значит пиво не бухло. ч. т. д.
Анна Удод
не красиво переходить на оскорбления. Учитесь вести диалог. Хотела продолжить мысль, но вижу бесполезно.
а почему вы берётесь судить людей таким образом?! а если человек не пьёт вообще-он тоже идиот?! а может вы идиот и алкаш?! п. с. кстати я сам пиво хорошее очень уважаю!
»Sorachi Hideaki` Потому что я не в состоянии завязать а этот урод смог
В пиве больше вреда чем пользы, но это лично мое мнение
а вообще никому ничего доказывать не надо, каждый сам выберайт что для него вредно, а что полезно
Салтанат Кенбаева Ваше мнение ошибочно.