Напитки
Почему всем так нравится кофе? Он ведь вреден? Мне от него тошнит и давление повышается.

Ну почему Вы решили, что он нравится всем? Вот Вам же не нравится ) Не пейте, это не необходимость. Да, может повысит давление, не надо делать его крепким и не надо много пить. Я например его очень люблю и к чаю отношусь хорошо, но меня от чая на голодный желудок откровенно тошнит, а от кофе никогда. Что касается пользы, то многие медики говорят, что ВСЕ тонизирующие напитки - чай, кофе, какао лучше совсем не пить. Мы их слушаем? Одни пишут - вреден, другие - полезен, третьи - его действие на организм до конца не изучено.
ну пейте натуральное....
То же самое могу сказать про водку. На цвет и вкус...
все мы разные голубые красные
если вас тошнит от обычного кофе - идите к гастроэнтерологу. явно проблема с жкт
водка имеет схожий более выраженный эффект ...
Не всем оно нравится. как и все остальное. вот пицца например, ее любят большинство, но есть и такие, что не любят.... вот то же самое и кофе.
Потому что это напиток богов.
Не нравится - не пейте.
Кому - то нравится крепкое, молочное, кислое, газированное, сладкое
Во-первых, кофе не вреден, надо просто знать меру в употреблении!
Во-вторых, почему всех под одну гребенку?)
кофе не вреден если не злоупотреблять им!!! он является так же отличным источником антиосксидантов!