Напитки

скажите названия вин которые не отдают спиртом?

Анапа))
Wika Butrameeva
Лучший ответ
Хорошего качества вино не должно отдавать спиртом.
Ольга Фомина
любое из этих http://vinozavr.ru/vinas/a_r
Svetik Любимая
Жаным Сабирова 12345678901234567890
а ты подороже покупай а не бурду
Дайте постоять вину открытым, запах спирта должен испариться.
вино - спиртной напиток))) естесственно отдаёт спиртом
Вика Лопатко
Не берусь утверждать за все вина, скажу лишь, что большей частью вина ценою в московских магазинах от 600 рублей за бутылку не отдают спиртом.
Это индивидуально... Если вы пьете спиртное мало, то любой алкогольный напиток будет отдавать спиртом, кроме совсем слабоградусных (2-3%). Напрмер, норманский сидр бывает таким. А если спокойно пьете крепкие напитки, то вино точно отдавать спиртом не будет, практически любое и цена тут значения не имеет
Портвейн "777", производство ст. Благовещенская. Вино белое креплёное, обладающее неповторимым ароматом и незабываемым послевкусием душистых фруктов.
Илона Вырвич
1. Лыхны — красное полусладкое Абхазское вино, названное в честь древней столицы Абхазских правителей. Пожалуй лучшее из всех Абхазских вин, которое мне удалось попробовать. Чувствствуется сладкий вкус винограда сорта Изабелла, очень мягкое, и теплое вино, крепостью около 10 градусов.
Цена: около 400 р.
2. Krstac — Черногорское белое сухое вино. Сорт винограда, из которого делается это вино растет лишь в одном месте в мире, на винограднике вблизи Подгорицы. Крепость этого вина 12.5 градусов.
Цена: около 600 р.
Иhttp://3vdome.ru/8-vidov-vina-vkusnye-nedorogie/ вот еще названия вин, все вкусные, без сивушного привкуса, и дешевле 1000 р.
Светлана С
клыхны добывлю апсны, кахури и хан чинар