Напитки

Лучший способ протрезветь?

Пью уже неделю. Пиво не помогает. Хочу протрезветь, но каждое утро тянет выпить снова и вырубиться спать до вечера. А вечером, когда высплюсь, снова иду за вискарем. Сейчас вот час дня, сижу попиваю финскую водку (вкусная вещь однако). Честно говоря задолбало.
Было бы у самого желание!!!
Выведение из запоя на дому:

-Возьмите одну чайную ложку нашатырного спирта, разведите ее в стакане кипяченой воды и дайте выпить залпом.
-Приготовьте морс, сок, минералку в объеме не менее 2-х литров + одна столовая ложка 9% уксуса разведенного в 1 литре кипяченой воды, итого 3 литра жидкости (это количество жидкости ваш близкий должен выпить в течение дня).
-При отеках можно принять мочегонное (верошпирон -4 таб. или др.).
-Аспирин по 1 таб. 2 раза в день.
-Ноотропил по 3 капсулы утром и днем, принимать до еды (этот препарат улучшает кровоснабжение мозга, устраняет гипоксию, улучшает энергетические процессы в головном мозге, восстанавливает нарушенную функцию головного мозга).
-Энтеросгель принимать по 2 чайные ложке 3 раза в день за 1 час до еды.
-Витаминные комплексы (витрум, центрум, олиговит, комплевит и др.) принимать в двойной дозировке при хорошей переносимости).
- Принять контрастный душ.

Диета при выведении из запоя на дому:
Приготовьте хаш (густой бульон из костной баранины или говядины). Щи из кислой капусты
Мед к чаю
Кристина Вовк
Лучший ответ
ты запойный алкаш Гиви
Допить реально вкусную водку и больше ничего не покупать.
пробежка километра три, прохладный душ, насыщенный бульон - и ты как огурец
Alena Слышик
Либо дожидаться, пока организм не выдержит - станет плохо и вы сами бросите пить, либо вызывайте нарколога. Допьёте с ним бутылку и он вас выведет из этого состояния.
когда через время сморщится кожа на лице и набрякло станешь выглядеть как гандон и не понравишься себе в зеркале - тогда остановишься а если Бог не даст этого мышления то спешься. уснешь. не проснешься. и никто не вспомнит о тебе
Наталья Моника Вспомнят! О Боге... и скажут, ну, слава Богу! Напился...)))
По какому поводу запой, братское сердце?
Татьяна Максимова разве повод нужен? Нужно желание)
поспать
А оно надо?...
ждать пока деньги не законатся
перестать бухать
Эмилия
Вызвать скорою. Откапают и всё.
Алена Журинова
долгий и здоровый сон
,,,,,,,, Danilova
Эх понимаю . Отсутсвие денег поможет
Я бы с Вами с удовольствием побухал и пообсуждал замечательные трэшовые фильмы ;)
Татьяна Максимова Я вот тоже собутыльника ищу. Если будете в Перми - пишите)
Закодируйся.
Юлия Маяк