Напитки

как протрезветь???на свидание надо....быстрые методв плиз!!

Оля Чалдаева
Пара капель нашатыря на стакан воды.. протрезвешь (выпить эту гадость надо!!!)
Маркина Алёна
Лучший ответ
5 капель нашатыря на стакан воды и активированный уголь. Но нужно выпить не менее стандарта. Он поможет организму быстрее вывести остатки алкоголя.
Холодный душ и напиток будильник: Пиво, томатный сок, острый соус ред девил, сырое яйцо и соль по вкусу - всё перемешать и выпить залпом.
Проблеваться и искупаться.
в душ прохладный и выпить сырое яйцо или два
большую дольку лимона обвалять в кофе, а потом съесть
контрастный душ - от кипятка до морозной воды :)
Юлия Турьева
жёсткий массаж ушных раковин ладонями, контрастный души крепкий сладкий чай..
Пять капель нашатыря на стакан молока, противно, зато эффективно.
Анна Учаева
блюту подключение к унитазу!!!!
Прохладный душ и чай с лимоном - если дома
если уже идёшь на свидание, то быстро в магазин и бери Энергетический напиток, лучше 2, вдруг один не поможет...
потри ретмично уши, ускоряет кровообращение
Мой способ- открываю кран с холодной водой, под воду засовываю башку- и держу пока не остынет. Помогаеь 90-пудово
Оля Чалдаева уважуха,брат!!!!
ужираться меньше надо. Без вариантов! Постыдился бы на свидание идти! перегар-то никуда не денешь! Во молодежь - жопой думают, а потом помощи требуют! 8 Марта, а в хламе мужичьё....
Гадость! - Пиво, томатный сок, острый соус ред девил, сырое яйцо и соль по вкусу - всё перемешать и выпить залпом. - Не надо! лучше верхние варианты! а вообще лучше не напиваться!)
Tiniko Tiniko
чашку кофе и холодный душ
Лучше всего перед тем, как выпить, съесть упаковку активированного угля. Ну после впринципе то же можно. Потом минут 20 отдохнуть, принять душ контрастный и выпить чашку чая.
На будущее.. . научись запускать процесс отрезвления самостоятельно
лучше всего принять холодную ванну
в ванну пригни рибкой и купи стрепсилс