Напитки

Вечером у меня сегодня свидание и подойдёт ли шампанское " Абрау-Дюрсо премиум розовое " для свидания ?

Хороший выбор. И сделайте к нему сырную доску. Вида 3 сыра, виноград, порезанная груша, горсть орехов и жидкий мед. Шоколад не надо к брюту.
Галина Белова
Лучший ответ
нет-это для лесбийского свидания
Елена Пягай
Хорошее шампанское
Yasemin Av?ar
фрукты и шоколад на закуску
Ольга Грицаева
риск.. это чисто под человека.. я бы взял п\сл.. хотя сам пью только брют.
Нина Яшкова
Меня бы это не впечатлило. И что делать после этой кислой шипучки? Читать журнал Лиза только остаётся.
Марина Булатова. Лучше хорошего Коньяка типа АРАГВИ
Вполне
Ирина Славина
шикардос))) Отличный выбор!))
Подделка - гадость.
Ildana Ibragimova
Ildana Ibragimova вообще российское шампанское - дрянь.
пейте его из чувства патриотизма.
Да пофигу абсолютно.
Более чем, особенно с виноградом. И, разумеется, цветы.
Наталья Ним
На всякий случай купи упаковку Клофелина
1. Не все девушки любят шампанское. 2. Не советую покупать любые вина, на которых что-то написано про Крым. Я, конечно, патриот, но Крымские вина, по моему опыту, просто отстойные. После дегустации некоторых из них пришла к такому выводу - полная ерунда, за которую 100 рублей платить не хочется. Лучше немного добавить и купить вариацию Asti, но, решать вам и о вкусах не спорят. 3. Узнайте, что нравится вашей девушке, может, она вообще не пьет алкогольные напитки.
Ildana Ibragimova а я не увидела, чтобы там было что-то про Крым написано ))
Татьяна Таирбекова Фиговый вы дегустатор. А географ еще хуже.
Крым и Абрау находятся в разных местах.
Татьяна Таирбекова ))Ну для кого то и три лаптя по карте не расстояние))
Девушке должно понравится))
Пойдет, приятно кисленькое.
Дина
Татьяна Таирбекова Кисленькое?
Вы ничего не путаете?
Татьяна Таирбекова Но это равняется "кисленькому".
лучше так:
Настоятельно рекомендовал бы купить вот это игристое:
Freixenet Cordon Rosado Seco
Испанское сухое розовое. Стоимость - около 1000 рублей.
Сделано по классической технологии (с дображиванием в бутылке) - тогда как все игристые вина Абрау - до 1700 рублей (Империал коллекция - у них только классический метод и более дорогие) сделаны ускоренным методом...
К тому же - аромат и вкус этого "испанца" - просто улетный - особенно для девушки. А Абрау - будет жестковато и терпковато.
Если эту испанию не найдете - берите Jacobs Creek rose - тоже офигенное - и стоит тоже до 1000 руб.
Ну или просто поищите хорошие вина по метке "экстраординарно" не моем блоге: garryspirit.ru
Татьяна
Неплохой выбор.
Но! Для свидания лучше было бы полусухое. Как рассказывают на дегустации в Абрау: "После фужера этого игристого вина через 7минут щеки вашей дамы порозовеют, сердце начнет бится чаще и возникнет непреодолимое желание прижаться к крепкому мужскому плечу... Кстати посмотрите на свою спутницу. Её голова уже на вашем плече" )). (Личный опыт с дегустации игристых вин в Абрау-Дюрсо).
Кстати ваше вино хорошо подавать к икре (черная в идеале) или блюдам из лососевых рыб.
А можно НЕ с шампунем, заменив его, букетом цвтов....
Карина Windy31
Не забудь вложить его в огромный букет роз!!!!
Zhadyra Madieva
я бы всё таки рекомендовал бы так не экономить и купить хотя бы испанское игристое CAVA, и взял бы полусухое, брют отлично, но не на всякий вкус.. а вот то что розовое, согласен полностью..
Не все любят эту шипучку
Жанат Умбетова
Абрау Дюрсо имхо лучшее по соотношению цена-качество, самое натуральное и вкусное. Хороший выбор.
Смотря какая дэушка) некоторым и боярышник прокатит, а некоторые и на это шампанское "фи" скажут. Подстрахуйся ещё какими-нибудь напитками.
А без шампанского нельзя обойтись? лучше бы купил ей какой нибудь подарок.