Напитки
Где бы купить шампанское Абрау-Дюрсо по дешшовке (менее 300)
Колись, кого травить собрался
Наташа И Юра Халитовы
Абрау-Дюрсо Брют неплохое шампансое, многим импортным, которые у нас продают, фору даст
Везде. Линейка лайт от Абрау стоит 260 за пузырь

Это будет не брют или вообще фальсификат. В Метро кеш энд Кери или в Ашане дешевле всего
Перед НГ по акции около 400 было. Так что купить, думаю, сможете только на самом производстве.
За 300 руб. - не купите.
В Пятёрочках вроде ещё продолжается новогодняя распродажа по 299 р., брют и полусладкое, а дешевле - вряд ли.
Купи просто Дербенстское брют. Стоит 184 рубля. И сделано из винограда, в отличие от всяких "винных напитков" типа Bosco...
За сумму - до 700 рублей ничего сделанного по классической технологии и выдержанного 1 год на бутылке вы из российских не найдете.
Италию или Испанию за 600-700 руб можно найти.
И не гонитесь за дешевизной! Шампанское (в данном случае - игристое вино) - это все-таки напиток праздника, радости и успеха. И не пьется как чай - каждый день.
Так что подкопите хотя бы еще рублей 400-500 и купите за 700-800 рублей приличный брют, от которого и Вы и гости получат удовольствие а не несварение от лимонной кислоты и нескольких добавок типа "Е" в составе...
Алена @@@
вы пробовали дербент? реально неплохое?
или "на любителя"...
Дешевку не пью и никому не советую. Вам Худой и Garry уже все написали.
Абрау-если конечно это не коллекционный экземпляр-это дешевая газировка, которую изготовили в лучшем случае из импортного виноматериала не оч. хорошего качества-дрожжами разит за километр. его (виноматериал) везли в цистернах, морем, много много дней. а шампанское из такого-не делают.
купите каву брют испанскую. нувиану а лучше кристалино. со скидками можно найти за 450-500 р.
все лучше чем газировка абрау.
Это фальсификат, к дерьму немного хорошего сырья добавляют. Смесь короче.
https://winestreet.ru/catalog/champagne-and-sparkling-wines/abraudyurso/ здесь продают по дешёвке, посмотри)
Татьяна Захарова
тут дороже Ашана