Напитки
Блин, от чего могут щеки оцень сильно покраснеть? Выпила гр. 300-400 Абсоюта, раньше от него такого не было.
Сейчас сильные заметно-красные пятна на щеках. Самочувствие нормальное Раньше даже от более большей дозы такой фигни не было. От чего может быть?
Алкоголь является веществом, провоцирующим и усиливающим АЛЛЕРГИЮ.
В принципе могла развиться аллергия и на сам алкоголь.
Но скорее всего, у Вас аллергия на что-то другое, а алкоголь - КАТАЛИЗАТОР аллергического процесса.
Возможно, например, что сейчас вы реагируете на пыльцу деревьев, а алкоголь усилил это.
Наталья Парамонова
Как я уже тут в комментах писала, походу аллергия (а скорее передозировка) на большое количество апельсинового сока. Пила его в коктейлях с самбуккой, еще и так апельсины ела. Вот походу и проявилось. На утро к счастью прошло все)
Виктория Бондарцева
ТВОЙ ДЕД БЫЛ ПИДОР ТАКОЙ ЖЕ КАК И ТВОЙ ОТЕЦ
да ничего себе вы жрете.. это давление поднялось.. дама и пить водку да еще и в таких дозах.. кошмар
Наталья Парамонова
Водка водке рознь. По мне так хорошая водка не хуже виски, который я (да и многие другие "дамы")) частенько пьют. И другое дело водка - дешевая спиртяга, типа Пермская водка за 200 р., которую я вообще никогму бы не советовала.
Да и дозы понятие более чем относительно.. Возраст, пол, вес, стаж - влияют, но все равно она довольно индивидуальна. Мой дядя вылетает с пары бокалов 40-градусоного, хотя он меня на 40 лет старше, следовательно и стаж питься больше, я же 0,5 вискаря за ночь нормально принимаю.
Не буду обсуждать дозировку, личное дело каждого, могу только сказать, что если у Вас есть аллергия на пеницилин (плесень), то при некачественном алкоголе аллергия тоже проявляется. У меня так брат реагирует на подделку, у него аллергия на пеницилин, он так и говорит, что если алкоголь плохой, то лицо краснеет (пятнами).
Щечки, говорите, покраснели...
Я бы, наверное, уже сдохла от такой дозы.
Аллергия
так проевляется передоз
400 г водки - неслабо, тем более для дамы.
Раньше Ваша печень была более здоровой, да и прочий ЖКТ.
и что совсем без закуски?
это все подставы экспортеров промышлеников
Наталья Парамонова
Ну мне вот тут говорили, что в крупных сетях алкоголь не подделывают.. хотя хз..
Стареем.... бля.... стареем....: _(
Наталья Парамонова
Ну может быть. Хотя всего у меня вроде год с начала алкогольной практики...
давление
Ну вы и тертый таракан (тараканиха)! Я как-то выпил 100 грамм чистого спирта без закуски (только немного запил водой), так меня потом так плющило с непривычки и с первого раза. А 300-400 грамм если бы я выпил, то потерял сознание бы сразу или впал бы в кому. Ну вы просто конь (в хорошем смысле этого слова)!!! 400 грамм спирта - это как литр водки залпом глушануть.
Салтанат Онгарбаева
При чем тут спирт? Пост про водку
Доза недетская уже... вы каждый день так пьете?
Наталья Парамонова
Пока я перед переездом торчу в богом забытом поселке- приходится часто. А доза в принципе у каждого своя, дядя вот намного меня старше и крупнее, выносит его грамм с 200.
Походу это от выпитого чуть ранее апельсинового сока было,
аллергия или палёрка
Шо это? Наркота? Пхах прост не знаю
Наталья Парамонова
Какая наркота?) Все законно. Шведска водка, для РФ довольно неплохая и элитная, тем более раньше шла норм.. Вот и взяла...
Мочу выпила. Промой желудок и не пей больше перегара-лимонный сок лучше всего: 3
Наталья Парамонова
Ну раньше же его пила.. как-то у подруги вообще российскуб водку пробовала. Потом плохо было, но именно потом.