100 - 200 мл вина и всё
Крепких напитков и 30 г с трудом осилю.
Секрет прост - иметь в жизни другие интересы, кроме выпивки.
Напитки
Кто нибудь останавливался после 100 гр выпитого? как попасть на вашу планету ?
30 гр и остановка.=)
Ленчик Бойко
а что там с 30 гр )
а совсем не пить слабо ? чтоб самому не мучится и не быть обузой для родных

смотря какая компания и какое настроение, конечно если уже пить так пить или не пить вообще)))
Я могу поллитру целый день по чуть-чуть пить. Это что-то невероятное?
Я на этой планете грибы собираю. Но нам их могли и подбросить на раннем этапе.
После ста грамм - легко. Вот, 3 по 100 - это уже точка невозврата.
Для этого всего лишь надо вылечиться от запойного алкоголизма.
Нет. Это фантастика
Да ты что?! Мне только капля в рот, то всё, побежал! Хрен остановишь.
Ленчик Бойко
что?)
на самом деле это не фантастика. просто эта планета ещё мало заселена. но всётаки на ней живёт уже приличное количество граждан. я знаком с некоторыми из них. например. три категории самые многочисленные. первая. больные. есть некоторые болезни внутренних органов, которые не позволяют пить много. чутьчуть можно, не страшно, но переступишь норму - страшные боли и чудовищные последствия. категория вторая. водилы. ему начальника утром везти, а тут пьянка с друганами. больше нормы выпьешь - работы лишишься. постепенно привыкаешь к позорному и мучительному процессу - вовремя останавливаться. третья группа. люди, которым природа дала свойство: после небольшой дозы алкоголя чувствовать симптомы отравления сразу. к этим людям отношусь и я. вроде никаких болезней нет, но после 150 грамм водки начинается муть, боли, тошнота и как будто тебя избили. и это не на следующий день, а прямо во время пьянки. хочешь не хочешь - стоп. есть ещё люди, останавливающиеся по другим причинам, но их совсем мало. я привёл пример из тех, кого я видел и знаю лично.
Какой смысл тогда в 100гр. Только рот пачкать
Легко! Просто надо иметь силу воли,а не быть "бабой" вот и всё как говорится мужик сказал,мужик сделал!
Ленчик Бойко
да но часа через два захочется повторить или настроение снизится?
Для этого нужно быть очень хорошо мотивированным.)