Напитки

что бывает после выпитых 100 чашек кофе?

Посмотрел футураму вот и спрашиваю!
Если сердце слабое, то оно остоновиться, иначе же будет большей всплеск адреналина и желание бежать, двигаться.. . а после - головная боль и возможно даже тошнота. ;)
Лена Широкорад
Лучший ответ
Ничего хорошего из этого не будет
Сразу чтоли? Ну сначала описаешься это точно... Причем на фоне сердечного приступа....
Катюша Наумова
Будешь одноглазым :) гыгыгыгы
Длительный запор и мерцательная аритмия, сопровождающаяся выпадением глаз из орбит.
Выпрыгивает сердце... назад не запихнёшь)))
За какой промежуток, за день не одолееш.
ну я выпил примерно 50 заварного нечего не было!!!!
Если сердце выдержит, то реанимация.
Зоя Смоловская
После такого будет коллапс - нервная система не выдержит, а потом смерть.
Увозят на скорой в больницу.
Мери Колбая
смерть+))))
сутки сидения на унитазе... пись-пись-пись....
Лилия Ивкина
если порошок, то хз
а вот если эспрессо %)))
то ты сдохниш на х у й от разрыва сердца !!!
как бармен те говорю...
скорая помошь тебе уже не понадобиться, а вот катафалк вполне подойдет))
УУУУУУ.... Всего тебе доброго, Андрей!
Есть такой анекдот: Медведь среди зимы бродит по лесу, подходит к одному дереву, бьется головой: - Ну, на хрена?!.. Подходит к другому, опять бьется: - Ну, на хрена?!.. К третьему: -Ну, на хрена.. . я столько кофе выпил?!!!
Что будет? Больничные палаты, капельница и промывка желудка...
Вряд ли кто-то пробовал выпить 100 чашек кофе, но если и так, то скорее всего будет КИРДЫК.
реанимация
Сердце выпрыгивает из груди, мозги взрываются, советую не рисковать!!
Guliz!!! (J ^ ^g)
Чувак ты просто напросто посадиш сердце!!!!