Напитки
любопытно. после моих вопросов. кто то купил хеннесси ?
Не усматриваю никакой связи... Твои вопросы на цену и желание не влияют.
бежали покупать аж спотыкались
не то, что купить
задармо не возьму!
мне Реми нравится
задармо не возьму!
мне Реми нравится
У меня в баре он третий год стоит ( если не больше).
ночью он не продается
Нет, сработал эффект антирекламы.
Нет. Не пью крепкий алкоголь. Можете еще много раз писать про хеннесси, ничего не поменяется.
Да очень раскрученный брэнд. Все знают легендарны Хэнесси. Меньше знают коньяк барон Отард. Еще меньше что настоящий коньяк производится в провинции Коньяк. И этими двумя марками сортамент не ограничивается. Поэтому ищу в дьюти фри коньяк по географическому признаку. С трудом отличаю его градации. Для меня и простой брэнди с провинции Коньяк подходит.
Представьте, подвигли Вы меня - пошла и купила. VS. Самый дешёвый из Хеннесси, но всё равно дорогой. Как всегда, чуть подержала во рту и отпускала маленькими глотками в горло. Пьётся очень мягко. Жжения на дёснах нет. Но послевкусия никакого, а точнее сказать, не очень-то приятное. Прошло уже несколько часов, а это что-то непонятное и не очень приятное до сих пор стоит в горле, хотя уже поела. Кайф лёгкий. Буду-ли я его ещё пить? Нет, оставлю для гостей-любителей Хеннесси и в коктейли. Мне не понравился.
Даже наоборот... это скорее антиреклама
Даже не подумал. Но также не думал о покупке Хеннесси до твоих вопросов. Так что связь неочевидна. Но софисты её найдут, как всегда.