Напитки

Хеннесси а готовы ли Вы прямо сейчас пойти в специализирующий бутик и преобрести мечту миллионов ?

Sveta Inzha
Хеннесси никогда не было моей мечтой. Мне от него ужасно плохо, но я понимаю, что пила я дрянь, замаскированную под Хеннесси :)
Нонна Нешпиль
Лучший ответ
Моя мечта Бейлис -ведёрко )))
А зачем? Мне не нужно я не пью)
Че ходить, стоит в домашнем баре, и Хеннесси, и Курвуазье ...и ещё долго будет стоять :) , мы не любители коньяка.
Тёма Игнатов
достаточно заурядный напиток
Я его не люблю, мне нравится Камю, вот на этот коньячок мне денег не жалко)
Да могла бы... Но зачем.
Покупали, пробовали - не в восторге....
Ксения
Во-первых, бренд называется "ЭнессИ", а во-вторых, хорошим и всеми любимым он не был никошда. Сивушный, жесткий, слабо ароматный.
Мария Тарасова
Не готов. Мне подружка дарит подобное.
Наталья Цынка
В чём мечта заключается ???Уж лучше настоящий армянский коньяк, чем этоу сивуху ))
Yari
Надеюсь та... которую ты звал... тебя услышала... и пошла )
Не знаю, почему "Hennessy" Вы называете мечтой миллионов, но точно знаю, что если всерьез интересоваться коньяком, то есть гораздо более интересные коньячные дома. Например, Paul Giraud, либо Francois Voyer, либо Daniel Bouju, а так же Dudognon, Jean Fillioux, Raymond Ragnaud.
У этих производителей полный цикл производства - от собственного винограда из субрегиона Гранд Шампань до розлива по бутылкам.
Hennessy же, как и еще три производителя так называемой "большой четверки", а именно Courvoisier, Remy Martin и Martell, для изготовления своих коньяков преимущественно закупают спирты у других производителей, в том числе и у вышеупомянутых. Согласитесь, что далеко не всегда небольшой коньячный дом продаст свои лучшие спирты на сторону, скорее они будут использованы им самим. Собственно, так и происходит.
Еще один немаловажный момент это цена вопроса. Скажем, за цену коньяка класса ХО от Hennessy можно спокойно приобрести коньяк категории Extra и даже Tres Vieux от тех производителей, чей бренд не раскручен, но несмотря на это коньяк от них просто шикарный. Так что далеко не всегда при выборе коньяка для удовольствия надо гнаться за красивой бутылкой от известного бренда.
Алина Князева
Sveta Inzha Так и Хеннесси даёт свои спирты
Нет, не готов, ни прямо сейчас, ни когда-нибудь в будущем!