Напитки

Какой хороший коньяк можно преобрести на подарок????

К сожалению сейчас не угадаешь какой коньяк ты
купишь в магазине даже и в дорогом.
Тот же Хеннесси подделывают часто,
да и вообще чем дороже коняк тем больше на него подделок.
Наврятли хороший коньяк изготовленный из качественного коньячного
спирта без примесей сивушных масел будет стоить ниже
чем 350 рублей даже и армянский.
В любом случае лучше спросить совет у консультанта
отдела, обьяснив для чего вы его покупаете.
Это повысит планку ответствености для продавца и он не
решится советовать вам заведомо плохой коньяк.
ЛЗ
Любовь Зарожевская
3 018
Лучший ответ
Прасковейский Домбай

Танюша )))
Танюша )))
55 415
Очень хорош "Наполеон"!
Мне нравится Курвуазье. В этом я не оригинален, Наполеону он тоже нравился. Армянский не берите, прогадаете. Без ароматизаторов они не могут обойтись, а цена приближается к французскому. Если подешевле - лучше азербайджанский. Розлив Мосазервинзавода на ул. Макеренко в Москве, или азербайджанского разлива.
Амина Кусепова
Амина Кусепова
49 413
В подарок лучше брать марочный коньяк, хорошей выдержки в подарочной упаковке. Под "хорошей выдержкой" подразумевается выдержка от 20-ти лет. (это означает, что самый молодой из использованных для его приготовления спиртов выдерживался 20 лет) .
Хорошим подарком могут быть армянские коньяки, например "Наири" (20 лет) , "Царь Тигран" (20, 25, 30 лет) .
Можно также подарить испанский бренди "Торрес" (бывает 10 и 20 лет, 20-ти летний лучше) - очень хороший, ароматный напиток.
Да любой, но не дешевле 5000 рублей можно смело брать) Хеннеси как вариант.
&S
" Svetlana "
29 126
Берите Армянский не прогадаете!
Клинков, Хеннесси
☆ღ☆ ☆ღ☆
☆ღ☆ ☆ღ☆
4 059
Хеннесси брать не стоит, переплатишь за бренд, есть и другие французские бренди (в т. ч. коньяки) с более изысканным вкусом. например: Camus.Martell.Courvoisier.Remy Martin.
Хеннесси
Aktoty Amanova
Aktoty Amanova
2 282
Все зависит от суммы. Очень хорош курвуазье. но и цена соответствующая. Кстати, из недорогих неплох черный аист 7 лет
Henri IV Dudognon,Hennessy Beaute du Siecle,Hennessy Ellipse,Rémy Martin Louis XIII Black Pearl,Louis XIII Black Pearl Magnum,Jenssen Arcana,L’Art de Martell,Hardy Perfection Fire,Delamain Le Voyage,Courvoisier L’Esprit,Camus Cognac
Cuvée 3.128....