Напитки

Какой коньяк не стыдно приподнести в подарок начальнику?

Я совсем не разбираюсь в этом напитке! Подскажите какой коньяк будет не стыдно подарить начальнику и желательно чтобы не сильно бил по кошельку. Спасибо!
Камю VSOP
Алена Шубина
Лучший ответ
Ной Коньяк хороший и упаковка красивая
А остальные сукой не назовут?!
Анна Архипова
Посмотрите на марочные грузинские. По качеству не хуже раскрученных французских, а зачастую и лучше. Меньше подделываются и стоят дешевле.
А обязательно ли вообще пытаться чем-либо удивить НАЧАЛЬНИКА?))) Он "начальник"-он материально обеспечен лучьше Вас - зачем ему дорогой коньяк дарить? Подарки НАЧАЛЬСТВУ-глупо и бессмысленно.
Галина Емшина
Амянский коньяк от 700 руб.
Коньяк Хеннесси VSOP - 2399 руб.
Комю, Мартель, Реми Мартин, Курвуазье
От 500 р. и выше хотя бы.
а ты ему не настоящии подари хеннесси обьем 05))))))если выслуживаться то хеннесси. подари хо
тот который около пяти штук стоит, название запамятовал
J G
Хеннеси и Курвуазье V.S. - не сильно ударят по кошельку - в районе 1500-2000 рублей.
Но если нужно еще подешевле - бери их же - но не 0,7 - а 0,5.
Только покупай - в алкоотделах крупных супермаркетов, либо в алкомаркетах - типа Ароматного Мира - а то начальника траванешь...
Коньяки сейчас очень подделывают... И чем известнее и популярнее - тем сильнее...
камю, курвуазье, потом, этот, как его, а хэнеси!
Екаkтерина ..)))))
Я не задумываюсь. просто иду в магазин и выбираю по цене, но в последний раз подарил хороший кофе ( растворимый) , ( подглядел - алкоголя у него залейся )шеф довольно замурлыкал, сказав, что коньяк пьют по настроению, а вот а вот кофе каждый день. Оттолкнись от стереотипа, пойла ему натащат, а вот что нужно ...
Хенеси.
хороший коньяк не может не бить по кошельку, увы, но это так. Когда-то ( давно когда в фирме одной работала ), мы - ВСЕ сотрудники скинулись, чтобы одну бутылку начальнику купить, у него юбилей был. Мартель Криэйшн Гранд Экстра назывался. Хенесси, ясное дело, но он ещё дороже. Впрочем, можно из Мартелей повыбирать, есть и бюджетнее версии, выбор большой

просто начальники.... они обычно разбираются в коньяках )
вот этого он Вас сразу повысит... в должности
Асель Атишова
Ксения не жмись! А вообще я больше водку люблю! )
Чёрный Аист Франция стоит чуть больше 1000 в подарочной металлической коробке, а качество на 2500)
Courvoisier
Тогда, Арагви!
Оксана Радунь
Remi Martin VS
Старейшина 10 лет выдержки
Лучше виски)
Julia Rosa
Екатерина Кирдяшкина Американская сивуха...
Ее лучше не дарить.
Вишневый сок
Domnica Cherpec