Напитки
как быстро и практично очистить самогон
нагнал лично самогона для души упится а вот как очистить так толком и не понел и он кстате немного мутный как осветлить его
марганца насыпать, через три дня осядет на дно вместе с мусором. Потом берешь повязку медицинскую насыпаешь угля активированного и льешь с верху.
А смысл его очищать? Организм сам его очистит.
Купить березовый уголь для мангалов и опустить несколько некрупных кусков в емкость с самогоном. Ч\з пару дней профильтровать ч\з вату и закрасить жженым сахаром.
есть такие чайники с угольными фильтрами, любой самого делают святым, стоят недорого
Хороший вопрос!
Брось туда несколько лавровых листьев и апельсиновые корки. Градусов станет чутб меньше, но вредные вещества растворятся
Через бумагу с таблетками активированного угля пропусти.
Карать с похмелья будет меньше.
---------------------------------------
Боярский в свое время говорил, что употребляет исключительно белую и через уголь пропускает.
Карать с похмелья будет меньше.
---------------------------------------
Через почки
выпить и выссать
Лучше перегнать его еще раз, только разбавив предварительно до 20 - 25 или меньше град. Судя по тому, что он у Вас мутный, Вы не уследили, и произошел выброс браги в змеевик. Или брагу Вы ставили на эфиросодержащих продуктах (ягодах, фруктах, с добавкой пряных растений). При разбавлении самогона водой, эфирные масла, растворенные в спирте, не могут раствориться в воде и дают некоторую белесоватость готовому продукту.
Моя бабушка через вату его пропускает
Для этого нужен самогонный апарат. Заливаешь туда самогон и выпариваешь его на небольшом огне. Так выпарится вода и спирт а муть останется на дне самогонного апарата
через печень.
А мы с тестем в последнее время добавляем в самогон бонифакторы, и вкус становится лучше и самогон делается мягче. Вот сайт http://bonificator.ru/