Напитки
Пить пиво по каждый день по вечерам по 1 ой бутылке это алкоголизм?
Да.
"ЛИХА БЕДА - НАЧАЛО! "
да.. именно так спиваются.. у подруги мужа с бутылки пива и началось
да, попал))
Алкоголизм это когда вы не сможете обойтись без этой одной бутылки в день зависимость от регулярности и чистоты приёма спиртного напитка
да, уже начинается!
Да
Будет развиваться привыкание. Уже трудно будет обходиться одной бутылкой, две, три... Так развивается алкоголизм.
Нет, это здоровый образ жизни, как это не странно звучит в России. Немецкие врачи рекомендуют выпивать строго регулярно 1 литр пива ежедневно для восполнения дефицита фолиевой кислоты и профилактики мужских заболеваний как-то: ранняя импотенция, простатит и рак простаты. А термин "пивной алкоголизм" официально заперщён к употреблению ВОЗ.
Почему то вводятся стандарты. Если большинство контигента непьющие и худощавые то что делать любителям алкогольных напитков и полным людям. Нет нежен стандарт 90 и абсолютный трезвенник. Да согласен это в идеале. Но организм каждого человека индивидуален и что немцу в смерть то русскому в радость. Если организм просит пятьсот грамм пива и тем паче вечером то это лучше чем упиваться в субботу и воскресение тем же обьемом пива. По американской традиции один дринк в день большинству людей на пользу. Но только дринк и в среднем это ...ладно сами посмотрите в инете что такое дринк. Я вот не могу так а очень хотелось бы. Я неделю терплю а потом море дринков и знаю что во вред но что делать? Зато никогда прав не лишали. Жена вообще не пила но была прмешана на шоколаде и почему то на молочном. Мне он в любом виде по барабану. Так у каждого свои тараканы в голове. Главное чтобы организму нравилось и на пользу шло.... Прошу вас внимательно слушайте свой организм...
100%алкоголизм!!!
Это путь к алкоголизму. Организм привыкнет и будет требовать больше и больше со временем. У меня знакомый так спился до белочки.
Бытовое пьянство... Еще не критично, но есть шансы выйти на алкоголизм
нормально)
это зависимость уже... а долго ты так пьешь?
Смотря какое еще пиво. Вот я летом могу спокойно выпить две по 0,5 светлого слабого пивка без закуски, через полчаса уже как будто и не пила. А некоторые всякими Балтиками 9 упиваются.
вот говорят что если каждый день пиво употребляешь каждый день то вероятность мала что ты выпьешь крепкий алкоголь а каждый день это тупо зависимость привык ты пить каждый день
Если каждый вечер покупаешь, то ты шопоголик
А так смотря какая бутылка 0.35, 0,5, 0,75, 1, 1,5, 2, 2,5.
да