Напитки

Почему некоторые говорят что от пепси толстеют? 35-40 кал на 100 грамм. ЛОЛ)

Зависит не только от калорийности продукта, но и от количества углеводов. Должен быть баланс между жирами, белками и углеводами. И чем больше Вы будете есть/пить углеводов, тем больше шансов растолстеть.
Выпить колу - это почти то же самое, что съесть около 8 кусочков сахара. А сахар достаточно калорийный ингредиент.
Плюс в коле всякие химические добавки - а это точно ни к чему хорошему не приводит.

P.S. Обращение к тем кто обожает колу и другие подобные продукты: если Вы ее любите, то так и продолжайте. Но не надо говорить о зависти и прочем у тех кто не употребляют данные продукты!
Татьяна Тамелькина
Лучший ответ
Не завидуют!... здоровье берегут!))) поправиться может и не поправитесь, а ЖКТ точно "посадите"(
Таня Андреева
Галина Хаджилалова Не спорю что пепси вреден. Но толстеют ли от этого напитка? Многие почему то отвечают "да".
дяденька Дюкан советует иногда пить кока-колу лайт.... вот она назкокалорийна... но! не литрами, а вот как Вы и пишете - 100 грамм, и не чаще раза в неделю
А вы ограничиваетесь 100г напитка? И не 40Кал, а 40 Ккал. Вы на порядок уменьшили энергетическую ценность... В маленькой бутылке 0.5 л уже 200Ккал
кембенские ученые это доказали
Наташа Цупа
сахар+газированная вода+консерванты не шибко здоровое сочетание
Дашка Юхневич
Галина Хаджилалова Но как от этого толстые? Как мне известно жир это запас энергий. А калорийность пепси на 100 грамм 35-40 кал.
Ерунда всё это:) Пепси - мой любимый напиток. Но если потреблять его сутками бесконтрольно, постоянно глушить, тогда может быть.
на 0.5литра-16ложек сахара
НЕ ВЕРЬ НЕ ТОЛСТЕЮТ
просто пепси не пробовали, вот и завидуют
Я лучше чаю попью, чем это дерьмо глотать.