Зависит не только от калорийности продукта, но и от количества углеводов. Должен быть баланс между жирами, белками и углеводами. И чем больше Вы будете есть/пить углеводов, тем больше шансов растолстеть.
Выпить колу - это почти то же самое, что съесть около 8 кусочков сахара. А сахар достаточно калорийный ингредиент.
Плюс в коле всякие химические добавки - а это точно ни к чему хорошему не приводит.
P.S. Обращение к тем кто обожает колу и другие подобные продукты: если Вы ее любите, то так и продолжайте. Но не надо говорить о зависти и прочем у тех кто не употребляют данные продукты!
Напитки
Почему некоторые говорят что от пепси толстеют? 35-40 кал на 100 грамм. ЛОЛ)
Не завидуют!... здоровье берегут!))) поправиться может и не поправитесь, а ЖКТ точно "посадите"(
Галина Хаджилалова
Не спорю что пепси вреден. Но толстеют ли от этого напитка? Многие почему то отвечают "да".
дяденька Дюкан советует иногда пить кока-колу лайт.... вот она назкокалорийна... но! не литрами, а вот как Вы и пишете - 100 грамм, и не чаще раза в неделю
А вы ограничиваетесь 100г напитка? И не 40Кал, а 40 Ккал. Вы на порядок уменьшили энергетическую ценность... В маленькой бутылке 0.5 л уже 200Ккал
кембенские ученые это доказали
сахар+газированная вода+консерванты не шибко здоровое сочетание
Галина Хаджилалова
Но как от этого толстые? Как мне известно жир это запас энергий. А калорийность пепси на 100 грамм 35-40 кал.
Ерунда всё это:) Пепси - мой любимый напиток. Но если потреблять его сутками бесконтрольно, постоянно глушить, тогда может быть.
на 0.5литра-16ложек сахара
НЕ ВЕРЬ НЕ ТОЛСТЕЮТ
просто пепси не пробовали, вот и завидуют
Я лучше чаю попью, чем это дерьмо глотать.
Похожие вопросы
- Почему из "Кока-колы" и "Пепси-колы" в "Колу" превратилась первая? Я еще помню времена,
- Даже после 100 грамм пива сильный метеоризм и понос. Ничего не болит. Анализы в норме. Почему так?
- 100 грамм вина вечером за ужином каждый день полезно?
- Здрасти...Кто пил абсент???Мне 14 лет, что со мной будит если я выпью 100 грамм абсента???Вот падарили.
- Какого вино посоветуете купить для употребления 100 грамм в день? Говорят печень защищает.
- Кто знает сколько надо времени, что бы 100 грамм водки Полностью разложились в крови?
- 100 грамм водочки с утра для бодрости нормально?
- 100 граммов водки для првого раза в 15 лет много?)
- А вы опьянеете от 100 грамм коньяка? Или не почувствуете?
- Что такое 100 грамм фронтовых ?