Напитки

100 грамм водочки с утра для бодрости нормально?

Народная мудрость гласит:
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.. .
Всё в жизни взаимосвязано: живёшь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
Душа просит ананасов в шампанском; организм требует водки.. .

Вывод: какао с утра полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

И последнее для малограммотных: С утра надо пить какао.. . Но если в слове какао сделать пять ошибок, то получится водка...
Дашенька Фихтнер
Лучший ответ
алкоголизм :-)
Елена Л
Если чаще раза в неделю - уже бытовое пьянство с тенденцией к алкоголизации.
Правда, пиво, даже полбутылки в день - гораздо хуже. Это - уже алкоголизм.
С утра мне коньячок больше нравится!
Елена Мрих
...по началу рюмочки
а потом бокальчики... .
потом начинаем со временем белок гонять а наркологи считают что женский алкоголизм не излечим.... выбор за вами
250 и гайцу рассказать о хорошем настроении
Ирина Аксёнова
лучше кофе
С чего то надо начинать - где 100, там и 200!
И в школу можно не идти . .
по моему это алкоголизм!
Ага! А потом топать на работу!
от 100 грамм я буду до следующего утра валяться в отключке
если на календаре 1 января то несомненно :)
Anya :d
фуууу...
водку лучше всего пить после 18.00. а с утра лучше кофейку, детка!
утром выпил-весь день свободен)) )
совсем не нормально!!!
да если 1 января
30 грамм и не водки а коньяка... или 100 грамм вина красного... тогда это рмально для организма!
да, отлично)
если только на пеньсии. один хрен делать не хрен