Напитки

Какое вино вы любите? Сухое, сладкое, полусладкое, десертное, вина специального типа?

Нравится сухое красное, покупаю фанагорийское вино или темрюкское, по цене недорого - качество отличное....
еще нравятся сухие цимлянские вина - предпочитаю красное....
Ирина Данилова
Лучший ответ
Белое сухое.
бело или красное. сухое. по настроению
Красное сухое или полусладкое, португальский портвейн.
Katerinka Sitdikova
Я люблю нежное, скадкое, французкое Бургундское вино, оно розовое, подают к фруктам, после обеда....
Бордо-к мясу, оно хорошее, красное полусухое мне лично нравится и из Франции

Диамант, из Испании, провинция Риоха, белое сухое вино-очень хорошее с рыбой
Из Португалии мне нравится Порто-Ферейрра
Из Италии мне вина не нравятся
Маша Шишкина Из Италии, если Легкое, сухое/полусухое, рекомендую Bardolino, Valpolicella. Rioja более плотное, с тонами специй. На любителя.
Сухое вино, не столовое, выдержанное в дубовой бочке не менее 6 месяцев.
Галия Оспанова
да мне пох, лиш бы вштыривало ))))
Aida Alieva
Только сухое, а белое или красное - это по ситуации.
агдам, талас, портвейн
Анна Моисеенко
Красное и белое полусладкое
пожалуй больше всего из Венгрии Токайкие, и из Румынии Котнари Темеясу и Грасу верхних классификаций DOCC–CIB - но с ними засада: последние годы с теми же этикетками продаются вина гораздо проще, более низкой классификации.
для меня чтобы было не меньше 40 градусов а как называется по фиг
Каждое вино паруется с определенным блюдом. Поэтому ответить какой тип вина вы любите очень сложно.
Если вы любите красное сухое, получается, что вы не едите рыбу?
Если вы не любите гевюрцтраминер, значит не едите острой восточной пищи?
В общем люблю все хорошие вина в правильном сочетании с едой.
Просто Я @***@
YA GRUZIN I SOVETUYU SUXUYU KLASSSS
Маша Шишкина Я люблю Саперави или Каберне. Сухое. Из Грузинских нравится Пиросмани.
я люблю деласи
Сухое и полусухое. И обязательно красное или розовое. Но не белое.