Напитки
Чем лучше водку запивать чтоб с бодуна не сдохнуть Водой, Пивом, или соком
Лучше не запивать, а закусывать - крепкие напитки всасываются медленнее чем разбавленные. Если уж приспичело - соком. И поставьте рядом с кроватью бутылку минеральной воды. Алкоголь сильно выбивает воду и ионы натрия и калия из организма. Ночью вы можете не пойти водички попить, а тут всегда под рукой. В результате утром состояние будет значительно лучше.
да только закусывать
не запивать
не запивать вообще, ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!
разбавлять тогда
Тут профи советуют закусывать -обильно. салом и картошкой. отварной.
говорят прям на утро как огурец ну или чипполино...
Ирина Лебедева
Скорее как Ихтиандр измученный поиском Ватсона ;)
Светлана Смирнова
Хи.... представила себе эту картину))))))))))))))))) падсталом))
Запивать вообще не надо! А чтоб не страдать похмельем - качественная, мясная закуска и чувство меры.
Водой с ломтиком лимона или разбавленый апельсиновый сок. И побольше. При обезвоживании, а как раз похмелье это обезвоживание и отравление, нужно много жидкости и витамина С. А закуска это для тех, кто не хочет быстро опьянеть, это другая цель.
Татьяна Юкомзан
На полный желудок много не выпьешь. Никак.
А зачем запивать-то?
Запивают только женщины и дети.
лучше закусывать, ну и пить не литрами, а рюмками))
Когда я пью ром 60 градусов и смотрю на то, как лохи пьют водяру 40 град морщась, у меня это вызывает смех.
ничем, лучше закусывайте или еще вариант- не пейте)))
не запивать, а закусывать: жирненьким и кисленьким)
Лучше томатным соком. И не пейте никакой газировки-от неё головная боль на утро усиливается
Апельсиновым или томатным соком.
Вопрос - с бодуна! Значит сало и картошка уже не актуальны)). Поэтому активированным углем. Одну таблетку на 10 кг тела)))
Водку закусывают, начиная с горячих сытных блюд и постепенно переходя к холодным. Запивать водку не рекомендуется или, в крайнем случае, брать напитки, не содержащие углекислого газа, который раздражает стенки желудка, приводя к быстрому опьянению. В этом плане безопасны соки, морсы и компоты.
пить в меру и закусывать
Перед употреблением чтобы не опьянеть быстро : Съесть 1 чайную ложку семян капусты. запить водой. Принять угольные таблетки 5 штук. Съесть 3-4 бутерброда с сливочным маслом. запивать не рекомендуется. При большом количестве жидкости в желудке пьянеешь быстрее.
Водку вообще запивать не стоит -губите желудок. Лучше попить чайку побольше и попробовать поспать.
соком