Напитки

посоветуйте Водку, а то я не разбираюсь

Попросили купить нормальной водки а я ваше хз. Посоветуйте какую нибудь не сверх дорогую а главное чтоб пилась приятно
"Путинка" конечно же!
Милана Иванова
Милана Иванова
14 585
Лучший ответ
Хаски пока не испортили. У меня лежит бутылка на 23 февраля. Кроме неё Столичную покупаем. И как не странно недорогая Смирнов. Остальное просто ужасно. Хоть за 150, хоть за 500р. Финская неплохо, но не стоит она таких денег.
Хотя, когда всё это покупалось... может всё уже изменилось.
Я "Первак" покупаю. Раньше Украина поставляла, теперь у нас производят. Хорошо идёт, чертовка.
Противно пьётся и дорогая за 500 р. К тому и вонючая. А контрофакт за 150р и пьётся отлично и запах не такой ядовитый.
Ольга Рыбченко
Ольга Рыбченко
71 648
ОООО!!! Оставайся таким же не тронутым поганой спиртягой!!!! Водки нормальной не найти. купи любую, дороже 350 р. и заморозь. ледяная водка пролезет в любое неподготовленное горло.
Валери Р
Валери Р
66 061
Назым Кажданбек Правильно, пусть морозит, наше горло и пищевод прекрасно подготовлены для приема продуктов с температурой -15-19 по Цельсию. )))
Белуга Финляндия Абсолют это все под тысячу а то и больше и их мало кто берет смотрите средний ценовой сегмент 250 до 370 поверьте разница в 2 рюмках налитых сразу вы не найдете берите то что другие берут особенности Это хорошо видно в супермаркетах перед праздниками полки с определенными видами водки полупустые
Н*
Наталья ******
88 994
После первого стакана, вся водка одинаковая.
грин дей
Есть такая, отвечает всем вашим требования и называется правильно и литраж хороший да и всё остальное при ней - "РУССКИЙ СТАНДАРТ". Бери простую, без серебра.

Есть еще и другая, тоже наш замес - "БЕЛУГА", но дороже.
Аnna Кononova
Аnna Кononova
37 437
Crystall купи =)) Отличная русская вода! Даже у нас в Голландии продаётся =)) Youri Dolgoruki, тоже не плохая =))
Марина Соболь
Марина Соболь
18 632
фруто-няня яблочный
Odango Atama
Odango Atama
9 401
водка не может питься приятно просто сильно охладите любая пойдет
Первак еще пока не испортили
Я не мастер по водки, так как я её попросту не пью) пробовал конечно давно две небольших стопки, с того времени не употребляю такую горючую жидкость, пью если только пивасик)
Столичная (Кристалл), Финляндия, Абсолют.
Из недорогих уже давно пользую Посольскую от Кристала. Очень честная, хотя и не очень мягкая. И качество довольно стабильное уже лет 25.
Не разбираешься в водке пей пиво.
везде подделка, тут и за касарь и за два можно нарваться на х...
Водка АМГ от ликеро-водочного завода "Фортуна"
Воздух)