Напитки
Самогонный аппарат !!!Подскажите какой подарить !!!

Русский на 40 литров!
Любой, хорошей фирмы, можно посмотреть, где их продают и сравнить...
лучше кроссовки подари. Пусть бегает. Спорт нынче в моде.
Добровар
зайди на любую химическую кафедру и посмотри...
только стекло, все на притертых пробочках - качество!!! бидистиллят...
Тогда уж лучше ректификационную колонну.... а НЕ самогонный аппарат....
самый универсальный--из стиральной машины--с небольшой доработкой
Анастасия Муракова
?
А вот люди меж собою говорят:
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть можешь без забот
За решеткой круглый год!
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть можешь без забот
За решеткой круглый год!
Анастасия Муракова
Если конечно продавать то можешь год шары катать, а если потихоньку дома гнать и не кому не продавать ?
купите любой . мой отец вообще сделал самодельный и хорошо варит
финляндия!
самовар, ведёрный . и чая 10 кг.
изучи матчасть сначала
И бюджет покупки озвучь
хороший бери
Бродилка@40%
ну и славненько.
из нержавейки, но лучше из серебра -чтоб пользы больше было
d
качественный
лучше купи новый
takoi chtobi tam mojno bilo v mainkraft igrat na nem
бери колонну, от метра и выше . медленно но очень качественно
это статья
А вот люди меж собою говорят:
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть можешь без забот
За решеткой круглый год!
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть можешь без забот
За решеткой круглый год!
:)
Ну это статья
ИЗ ФИНКИ!
Самогон наш враг - гоните его!
это статья.
Анастасия Муракова
НА ПИШИ КАК СТАТЬЯ?
Самогоноварение это из уроков химии процесс ректификации, обязательно должен быть теплообменник, он же змеевик. Без него никак
Бродилка@40%
Покупайте Добровар и ректификационную колонну дополнительно, лучше даже две. Чем выше колонна, тем чище ректификат получается. Занимаюсь приготовлением домашней водки уже полтора года, в магазине вообще не покупаем. Заказывала на сайте самогоншоп. ру
В комплектации обязательно должны быть три емкости на 250 мл и одна на 100 (стеклянные); термометр нафик не нужен; винометр; спиртометров штук пять (бьются, заразы!) Емкость для брожения с гидрозатвором-само собой, очень удобная штука. Еще лучше сразу заказать несколько пакетов угля для фильтрации. Дрожжи белорусские не берите, они очень долго выбраживают брагу. Лучше всего Bragman Vodka Turbo. Если друг уважает виски, закажите дубовые чипсы. У меня такой виски улетный получается, никто даже и подумать не может, что самодельный! Если возникнут вопросы-пишите на e-mail.