Напитки
Кофе вредное или полезное?
И вредно и полезно одновременно. Смотря сколько пить.
Кофе- полезный продукт. И напиток вкусный
если не пить его ведрами, а в меру, то ничего вредного в нем нет
Когда нужно, полезный, 1 - 2 кофейных чашечки в день. Если литрами пить, да еще растворимый... Вредно.
кофе -наркотик
Если с утра чашечку употребить, то вреда не будет.. А если за день штук 10.. то это уже кофейная наркомания.. с этим надо бороться!
Смотря Кто проводил исследования если проводили производители кофе то полезное А если производители чая то вредней напитка просто не существует
не слишком часто пей
Кофе мужского рода, двоешник!

все зависит от дозы
Да как сказать.... Сто раз надо подумать, прежде чем что-то тащить в рот. По моему, для зубов это нехорошо. Но! Многие любят.
Полезное, но главное не перепить :)
Если употреблять в умеренных количествах не вредно, но если вы склонны к гипертонии лучше быть осторожнее.
без фанатизма полезна
Если пить кофе, то заработаете целлюлит.
Хотя и обмен веществ ускорите.. ну так говарят..
Не знаю кому верить, потому что в каждом продукте кто-то да найдет изъян!
Пейте, что душе угодно, но в разумных кол-во.
Лучше пить настоящий, а не растворимый, и немного.. ведь любая пища в больших количествах на пользу не пойдет!
Все напитки надо чередовать. Тогда ничего вредного не будет
Полезный, полезнее тебя