Напитки
Сочетание шашлыка и безалкогольных напитков
Мне нравится шашлык с томатным соком
минералка и чай с лимоном после шашлыка
гранатовый сок.. для меня это идеально
С зелёным чаем- классика жанра
Томатный сок.
Томатный сок!
С минералкой прекрасно идет и с квасом тоже))
..буквально 9-го мая.... шашлыки и ни грамма алкоголя.... пили морс.. квас.. минералку....
Не имеет значения. Запивай хоть холодной колой (совет). Если ты каждый день поедаешь шашлыки и запиваешь их всякой гадостью - то это вредно. А раз в месяц, как упомянуто выше - не имеет значения, хоть водкой запивай.
чай любой
сок, морс
лимонады, безалкогольные мохито и т. п.
сок, морс
лимонады, безалкогольные мохито и т. п.
С квасом нормально
Горячий шашлык запивать холодным томатным соком или квасом.
Шашлык без вина или водки пустая трата времени и денег... никакого удовольствия... Мы же русские!
мы пьем компот, морс или сок
эх ((
прекрасно, необязательно же бухать все время
берёшь стаканчик холодного рома... хрясь его перед горячим шашлычком и потом уже можно с красным вином, ну и заканчиваешь минералочкой
ну разве что крепкий зелёный чай (облегчает переваривание жиров), или хороший ананасовый сок, желательно самодельный с мякотью (много энзимов, легче перевариваются белки).
Также непплохо будет сочетаться безалкогольное вино.
купи сидр
Мое 9 мая - ни шашлыка, ни алкоголя, так как 10 профосмотр, и анализы сдавала.
Лучше вообще не пить. Мясо долго усваевается, а жидкостью ты разбавляешь желудочный сок, что продлевает переваривание пищи.
Более пяти лет не пью алкоголь, но не смотря на это часто с мужем едим шашлык на даче. И все окей, заходит как миленький. Тут главное, чтобы шашлык был правильный и не требовал дополнительных стимуляций в виде алко. Мы берем в "ближних горках" шашлык свиной, всегда очень вкусный.
пиво безалкогольное ведь можно...