Напитки

Как вы относитесь к сырому (парному) молоку?

Если оно соответствует санитарно-гигиеническим нормам, то пить можно. Тем у кого непереносимость лактозы молоко противопоказано. Человек сам понимает, что с парного молока его может так пронести, что мало не покажется. Самое настоящее уничтожение микрофлоры кишечника.
Валерия Космачева
Лучший ответ
Лилия Цицилина а если хоть с солёным огурцом хоть с селёдкой хоть с чесноком не несёт?
ни за какие деньги! ни за какую приплату

у бабушки коровка своя была, с детства не хочу молока вообще, не только парного
Богова Инна Это прошу учесть мою всеядность и то, что я знаю на что пойду. )))))))
Рвотный рефлекс вызывает один только запах.
С детства ненавижу
Лилия Цицилина от водки и самогона тоже блевать тянет ----однако херачат за милую душу
Шуга Барлыбаева я тоже не могу запах даже выносить
Вот честно... Не пробовала....)))) Или не помню.. Но, думаю, запомнила бы, раз уж тут все говорят, что рвотный рефлекс вызывает)
Айзада ******
прекрасно. всё своё детство, проведённое летом в деревне, пила его каждый день по кружке тёплое не отходя от свежеподоенной бурёнки. каждому своё.
Dаnа Paramirizkizi
Пью когда угощают.
в детстве заставляли пить, а сейчас только от запаха рвотный рефлекс
мне не по нутру.
Дина Гладкова
Пил не единожды. И меня умиляет подрощенная школота, которая млеет от одного упоминания о парном молоке, но никогда его не пробовала. Господа насмотревшиеся телевизора! Парное молоко у неподготовленного человека вызывает рвотный рефлекс!
Положительно. Пила с детства, пью (сама в деревне живу и есть возможность пить каждый день), и буду пить, у меня не вызывает никаких отрицательных ни эмоций ни рвотных рефлексов. Знаю одно-это полезно.
Очень хорошо, раньше в деревне каждый день пил
Елена Полякова
Не пью молоко, а парное даже понюхать не могу.
с удовольствием
Не люблю. Почему-то вызывает отвращение.
Людмила Кан
Любила раньше парное молоко, лет так 20 - 23, 25 назад, ещё до школьных лет. Ни разу не было рвотного рефлекса, а вот у братьев бывало частенько если случайно пили парное.
Обожаю молоко как саму жизнь, особенно если запивать им ягоды, особенно малинку, черешенку, и орехи. Но парное, неизвестной мне коровы, не рискну пить. Хотя желудок очень сильный, но не рискну.
Очень люблю, но покупаю только у проверенной хозяйки.
не люблю.
Мне нравится!!!!
Пил парное молоко - от козы доярковой! Угощала та меня и обнимала жарко! Я испивши молока из большого тазика - сразу засосал деваху в ее сахарны уста!)))
Никогда не покупаю ничего у "бабулек" на рынках, ни молоко, ни яйца, ни зелень, ни картоху - ничего; ибо предоставят они сертификат о соответствии санитарно-гигиеническим нормам? Нет, конечно. Я лучше в магазине все это куплю, так как знаю, что они за свежесть продукта отвечают, и не перед нами, а перед СЭС
В чистом виде почему-то пить не могу, а вот если гречечку им залить - то с большим удовольствием.
спокоино. есть и есть
очень полезно
**zh** ***