Напитки

Как Вы относитесь к МУЖИКАМ, которые всё делают по дому, даже кормят детей ужином и рассказывают сказки на ночь, но...

Это счастье, а не мужчина, послал бы мне бог такого! Эээх... я бы его на руках бы носила!
Надежда Гардеева
Лучший ответ
Валентина Рязанова ком прочитали, а то вопрос не уместился
У соседки такой, пока не общались даже завидовала.. а потом оказалась свидетелем, многих споров "Я СКАЗАЛ купить 300гр колбасы!!! ПОЧЕМУ тут 350,тебе не ясно сказали? 300грамм. В получке нехватает денег, зачем ТЫ купила эти трусики? У тебя есть 6 штук, разве не хватает? Короче... Я б застрелилась.
но в постели просто спят, понизь его в звании, разжалуй в домохозяйки, подари фартук, а сама ищи настоящего мужика для себя и не бойся, не трать время на того который не для тебя, буть честна перед собой. Если друг оказался в друг и у друга не так не сяк ни как.
Карина Чабан
Светлана Соскова не мужик! Это мужчина!!! только восхищение и уважение!!!!
нормально, но...
...Но тюбик с зубной пастой забывает закрывать? Есть песня на эту тему. У Ивасей, кажется.
Беречь, любить и ценить таких надо .. мой любимый мужчина такой же: -)
Татьяна Асеева
склероз ...или что другое - тема то - напитки ...
S. *)
Очень хочется узнать, про это но. . А вообще, женщинам, у которых такие мужья можно позавидовать.
у меня сосед такой! с дочкой он занимается, ужин готовит тоже он и белье гладит, я сама видела когда к ним заходила, а жена очень поздно с работы приходит, типа не успевает..
у меня такой, без вяких но, очень его люблю
Elena Bai.
может он думает что все это у вас получается значительно хуже..
К хорошему - хорошо, к плохому - плохо.
Таня Агапетова
мой муж почти такой, Конечно он не домохозяйка, но если видет, что я устала или плохо себя чувствую, всё сам сделает
А что в этом плохого? Мне муж помогает, если он не на работе и по дому все делать и ребенка может накормить и спать уложить, если я занята, это лишь говорит о том, что он любит меня и своего ребенка. (Я не говорю о том, что бы полностью переложить на него все свои обязанности, просто бывают ситуации, когда мужская помощь просто необходима) Только я не поняла, что означает твое "но... "?
НО!... Но а мне-то что делать тогда?
******* *******
А бывают такие?
наверно книжек не читает. нет компа машины и телика. не пьет пиво с друзьями. не рыбачит
Aizhana Zhurtubayeva
хороший отец
....но что?
Алина Паращин
S. *) сказку он рассказывает ...- нам ...
Валентина Рязанова Водку , грубо говоря, воспринимают как некий допинг, или что-то похожее
очень хорошо)) )
и где такие водются?
отлично! но.... вопрос не дописан!
Владуся Дашко
Что значит "ДАЖЕ кормят детей ужином" ???
Положительно !!!
Ламия M
плохо
если всё делается с душок, тогда отношусь с большим уважением и почтением, но как показывает практика иногда все добрые дела делаются ради какой либо выгоды.
настоящий мужчина должен уметь всё, Н О - уметь...
думаю есть три варианта:
но импотент
но безработный
но не бреет под мышками

примерно так))
Валентина Рязанова очень странные варианты, по ходу других и не видели !?!