Напитки

Как Вы относитесь к людям, которые наливают Вам неполную чашку чая?

Юлия Киселева
sooqi, жадные, что вам еще 5 мл жидкости долить жалко?: D
Julia A.
Лучший ответ
Юлия Киселева привет) и не говори)
я на это не обращаю внимания, т. к. чаще всего не допиваю, мало жидкости пью.
Ольга Бутакова
Наливают неполную чашку горячего чая, а я доливаю туда холодной воды и всё нормально)
Полную и пролить легко. В Узбекистане нежеланному гостю наливают полную пиалу. Пей скорее и уходи....
Лидия Шведун
Отношусь так же. Глядя в чашку расстраиваюсь.
Я всегда наливаю неполную, чтоб не пролить и не люблю, когда мне полную наливают. Вот если мне к чаю дадут надкусанную плюшку, то, конечно, оскорблюсь :)
Нина Джалилова
Нормально. Это правильно.
С благодарностью.
Я ненавижу полные чашки. Они об этом знают и делают мне приятно.
Галина Иванова
На востоке, если вам налили полную чашку-вам пора домой уходить.
нормально... просто попрошу долить - думаю кипятка им не жалко, а просто боятся расплескать....
Светулька-
не обращаю внимания на то, сколько мне наливают чая
Яна Вагнер
Я сама так делаю себе, поэтому отношусь хорошо.
Ну-уй! Шла бы речь о неполном стакане водки...
ненавижуууу!!!!
Viktoriya Koreshkova
нормально... просто попрошу льда и лимона
мне всегда полную наливают
Не обращаю внимания.
Пью столько, сколько нальют.
Nuriya Osmonova
На Востоке это знак уважения, значит человек хочет что бы вы как можно дольше оставались у него в гостях, так сказать растягивает удовольствие от общения с вами.
никогда не задумывался о таком. а ты что думаешь ?
узбеки наливают не полную =)
Aliya Yermekova
прошу долить.. . и всё
Юлия