Напитки
Кофе. Любите ли вы кофе? Какой кофе предпочитаете?
Пью только растворимый NESCAFE GOLD.
Растворимый.
арбика из Бразилии ( обжарка Full City )
Предпочитаю капуччино, пью его 1-2 раза в месяц, в кафе,, т. к. сама его не готовл. И все таки больше нравится чай Молочный улун.
Я его и в 40-ка градусную жару днём пью. Особенно люблю вечером пить кофе свежесваренный.
Люблю. Пью исключительно кофе, сублимированный, по утрам, могу и вечерком на ночь глядя. Время года-значения не имеет.
Это моё, сильно ё моё!!!
по настроению . кому какое дело что я пью. вот зачем тебе....
Чай не понимаю. Ну трава травой (это мой вкус). А коФемашина есть! Вот что туда засыплю то и будет. Обожаю кофе!!!!
Люблю, и пью не один десяток лет. Пью в основном заваренный в турочке. Арабика с небольшим кол-вом робусты. Но могу себе позволить и эспрессо, и капучино, и фредо, если в не дома.
Спайси мокачино, или ароматизированный- ирландский ликер.
я люблю кофейные напитки с большим количеством сливок, т.. к крепкий не люблю: гляссе, капучино.
Люблю. Не разбираюсь, честно говоря! Пью тот, что нравится на вкус . Больше всего нравится Бушидо. И эгоист.
Заварной с корицей. но в последнее время на цикорий пересела
просто черный кофе с круасаном
Очень люблю. Особенно заваренный)
Не люблю
Нет, к сожалению или к счастью. Предпочитаю исключительно зеленый чай без сахара.
Кофе пью, но редко. работаю в магазине кофе и чая, поэтому пью Gutenberg, который в магазине себе и перемалываю
Несколько лет как дома только Bushido original. В кофейнях латте макиато
Очень люблю. Но не разбираюсь. Мне нравится в пакетиках, высыпал попил, и сахар вместе там
Не люблю.
Пью чай.
Я предпочитаю кофе кофе