Напитки

Как вы относитесь к Coca-Cola?

Как вы относитесь к этому замечательному освежающему напитку? Что можете сказать о нём? Какие плюсы или минусы есть в нём? Когда её создали? Вообщем всё что о ней знаете)
Вкусная зараза... но я её не пью... изжога от неё...
Оксана Шатковская
Лучший ответ
Кроме вреда, ничего не получите от употребления кока-колы: от одного только урчания в животе и сильного газовыделения вы замучаетесь. Это ранее, когда не знали. что это за напиток, мы хором на переменках бравировали: Не ходите, дети, в школу - пейте, дети, кока-колу!
отрицательно
Анна Корлякова
плюсов не назову, минусы - куча сахара.
как к химическому реагенту
Ilona Gapishko
как к химии
Алена Уколова
фуфло редкостное. А вариант без сахара (Зеро) ещё и содержит канцероген в большом количестве (заменитель сахара)
Алёна Фёдорова
Резко отрицательно. Муж покупает мне её для чистки электрочайника. Дома 2 чайника, один стоит чистится с колой примерно 2-3 дня, другим мы пользуемся. Когда второй загрязняется, я их меняю местами. Чайник после такой чистки блестит как новенький, и представьте теперь что делает эта гадость со стенками вашего желудка, после того как вы её выпьете.
кока кола поило для идиотов
Очень классный очиститель, хорошо промывать радиаторы, протирать хром, нихром. Снимает закаменелые отложения. чистит раковины и унитазы, кастрюли и чайники. Очень хорошо зарекомендовала себя в автомобильной промышленности, для мойки двигателей и радиаторов. Растворяет селикон, особенно сапоги в которых рабочие готовят это хим. вещество. Пить не пробовал.
Юляшка ***
Вода с кучей сахара и красителями. Вкусная. Вредная. В первой половине 20 века провели гениальную маркетинговую кампанию с Санта Клаусами и Рождеством
Отлично. Во всём мире её пьют, кроме России. Здесь она вредная и не вкусная считается...
** **
Вкусная штука, обросшая кучей мифов, начиная с сахара (в том же соке его намного больше) и заканчивая растворением зубов. Лучше уж кола, чем алкоголь. Нечасто, конечно.
Nastia Sengileeva
Нейтрально. Пусть много сахара, пусть вредная, но изредка выпить можно. Обычный ароматизированный напиток с газом.
ДА
Диана Алипур
Ей, говорят, двигатель мыть можно. Или фантой.
Интересный продукт: все его ругают но при этом пьют тоннами
Наркотик (кока - это всем известный наркотик), который официально распространяется по всему миру и продвигается на самом высоком уровне.
В засекреченном рецепте содержит вызывающие рак ингредиенты.
http://www.aif.ru/health/food/254069
папа Кока колой чистил постоянно детали под капотом)
Отношусь отрицательно, не пью вообще газировку, а колу тем более.
Ленуська ))
больше минусов чем плюсов
только минусы.
она не освежает.
от неё хочется пить ещё больше.
слишком много сахара.
ожирение и диабет.
Никогда не любил. Она более ядреная, чем пепси, у пепси вкус помягче. Ну а вообще уже лет 10 не пью подобную дрянь - перешел на обычную воду или чай. На тех, кто пьет ее в жаркий день, смотрю как на больных, ибо от нее только больше хочется пить.
Хорошо отношусь, но пью не часто, ибо все хорошо в меру. Если на что - то постоянно налегать, то может быстро надоесть. Что касается вреда, то и поглощая постоянно обычную чистую виду без меры, можно запросто получить водянку.
И, если говорить о вреде, то, что сейчас не вредно из того, что продается в магазинах? Вот лично я бы затруднился ответить на этот вопрос. За здоровым питанием надо отправляться жить в деревню и выращивать самому все свое. А в городе говорить об этом, простите, смешно.
И, опять же, Кока - Кола ну никак не вреднее водки!))))) А ведь водку пить много и регулярно тоже не рекомендуется. Так что, все хорошо в меру!)))
Говняшка, когда создали в ней была изюминка;), а когда ее убрали обычная кола. Ничем не отличается от нищебродского варианта, в каждом супермаркете такое есть 2 литр в 3 раза дешевле сосасосы. Из кол брендовых почему то Пепси больше пью, считаю это исключительно заслугой маркетологов, как кола все одинаковые. Нужно быть сомелье по колам что бы их различить!
люблю кока-колу, но сильно увлекаться этим напитком не советую, желудок заболит.
Не пью не потому что вредно, а потому что не нравится, во рту не приятно, когда шипит. Не люблю шипучие напитки и все газированное. Еле могу сделать пару маленьких глотков, как лекарство, которое не возможно пить))
Положительно!
Очень нужная вещь в хозяйстве! :)
Я ей мою унитаз, ржавые гвозди и т, д..
отрицательно, лучше выпить нашей Кока-Колы под названием " КВАС"
отлично. сам бы покупал постоянно ее, если бы не делал выбор в пользу более алкогольных напитков в магазине
Как к моющему средству для чистки туалета