Напитки
Можно ли пить просроченное пиво в банках? Просрочено на 1 Год. Только серьёзно, без юмора.
если брать этакую субстанцию - то его лучше пить после 1 месяца со дня приготовления. но и пивом нельзя это назвать. не отравишься точно - но понос будет 90%
Запивай этим пивом Смекту.
Я бы не рисковал,
Просеришься знатно. Унитаз твоим другом станет. Чему там портиться? Вода, технический спирт и вкусовые добавки.
Кристина Беккер
Вопрос про пиво был, а не про палёную водку.
Можно. Просто оно безвкусное может быть.
На той неделе пила пиво, просроченное на полгода. Оно было такое же, как свежее (вкусное)
То банки, то бутылки. До свалки дорвался?
Жанна Нам
нет подгон братский
Поэкспериментируйте.
можно получить отравления
Можно отравиться. Не стоит рисковать.
Выпил давича просроченного пива -так меня давно не просрачивало !
Как любитель пива скажу, что у пива, у которого срок годности подходит к концу, вкус хуже, чем у свеженького. А вы хотите еще через год.
В холоде лежало - так можно.
Это жижа жёлтая, а не пиво..
это сладкое слово - хапява...
не надо лучше. зачем травить организм?
Это зависит от стиля пива. К примеру имперские стауты или крепкие бельгийские эли с бутылочным дображиванием с возрастом становятся только интереснее, как хорошие вина, а срок годности там просто потому что положено пишут. Некоторые бывает 20 лет к примеру пишут, тот же ДеМолен. Если же это к примеру охмелённый эль, типа IPA или АРА то он давно уже умер, его надо пить свежим. Если же к примеру какой-нибудь фиговый лагер, то скис, как бы он ни был пастеризован скорее всего.
Пиво и свежее не стоит пить, а уж просроченное,,,, да на год,,,,
нет, просроченное пиво, к счастью, пить нельзя. Бывает и до летального исхода доходит...