Напитки

Вы пьете настоящий кофе? почему-то могу только растворимый, от настоящего сердцебиение начинается

хотя никаких проблем с сердцем нет. Нужна привычка?
Возможно то был слишком крепкий для Вас кофе: или меньше следует добавлять порошка на 1 чашку, или выбрать иной сорт. Я пробовала разные сорта натурального кофе и на все организм реагировал по-своему. Сейчас пью только Президент Паулиг в зеленой упаковке, так как он мне более всех подошел, но делаю его не таким крепким как обычно принято. Что касается растворимого кофе, его я не люблю, однако почему-то время от времени у меня наступает момент, когда хочется именно растворимого кофе. Но безусловно пользительнее растворимого кофе напиток из цикория и ячменный напиток типа Старая мельница.
Гульнара Турганбаева
Лучший ответ
я тоже крепкий и растворимый не очень могу тяжелый
Твоя Жужу))
Я тоже раньше пила только растворимый. Но," присев" на натуральный, уже не могу его бросить.
уменьшите дозу кофе
Елена _ ))((_
вам лучше отказаться от кофе, раз сердце реагирует, ну или пить кофе "Без кофеина", благо сейчас такой есть в продаже.
Анюта Стрюкова
Слабенький организм у вас.
Терпеть не могу эти растворимые помои, только настоящий свежесваренный кофе, в крайнем случае крупнолистовой черный чай.
Лида Разумова
я пью без кафеина.
Возможно.
У меня ничо не начинается.
Но я лучше чайковского жахну)
Люба Любочка
Как это ни странно, в растворимом кофе больше кофеина. Значит, дело не в нем.
потому что в нем кофеин, он давление повышает
Я очень люблю кофе, но растворимый - это вообще кофем назвал сложно, так порошок с кофеином и ароматом кофе. Мое сердце очень реагирует если выпью всего 2 кружки такого г... Я перешла на настоящий кофе и проблем с сердцем никаких нет. Вам просто нужно найти "свой" сорт кофе, их великое множество и содержание кофеина у всех разное. Только покупайте цельные зерна, даже молотый кофе может оказаться уже "обработанным" или не настоящим.
пейте цикорий