Напитки

Какой вид кофе предпочитает ваша семья? Настоящий, который нужно варить или пользуетесь растворимым из банки?

....ааа ...у нас, в основном, все пьют, - Н А Т У Р А Л Ь Н Ы Й !!!
Ирина Патрухина
Лучший ответ
В семье я одна пью кофе. Зерновой, конечно.
муж молотый варит. я пью только растворимый
Venera Yuskeyeva
Иногда варю кофе для гостей. А так пьем чай: я-зеленый, муж и сын- черный.
Марина Волкова
растворимый не могу пить, кошмарный вкус
Lea Vervin
растворимый капсульный и для турки кому что нравится)
Кофе дома пью только я. От растворимого болит желудок и жуткая аритмия. не люблю кофе из автоматов и кофе-машин - какой-то пластиковый вкус появляется...
Завариваю кофе мелкого помола прямо в кружке + кардамон.
T.
Tosya ........
карт нуар растворимыи
Настоящий. Тот, который я покупаю зеленым, обжариваю и смешиваю. Семья и знакомые довольны, и я при деле... :)
Муж пьет растворимый, я делаю себе в кофеварке
Вера Михеева
только растворимый. он вкуснее.
Айжан Сагатова
Беру натуральный якобс)
Юлия Шикула
Зерновой в турке.
Hayarpi Sargsyan
Если хочу хороший кофе, то варю зерновой. А если побыстрее нужно, то растворимый))
Капсульная кофе машина
По настроению.. )
Только варенный
растворимый
Ольга А
Зерна сорта Арабика Никарагуа Марагоджип! Насыщенный настой, очень яркий и глубокий сливочный вкус. Комплексный, богатый букет с фруктовыми и цветочными нотками. Отметим, что даже молоко не может перебить густой, полный вкус бодрящего напитка Марагоджип. Этот сорт Арабики Марагоджип отличается тем, что дает наибольшие, но достаточно пористые зерна. Кофе из Никарагуа довольно крепкий, так что может служить отличным началом рабочего дня. При заваривании предпочтение отдается «турецкому» способу.
Натали ******
кофе должен быть настоящим, хотя это дело вкуса, я же не знаю может быть вам нравиться резиновый мужчина вместо натурального
натуральный