Напитки

Вам кофе растворимое (не дешёвое) пойдёт или вам уже из кофемашины подавай?

какао кипятком и варить в горячем молоке, без всякого кофе)
к слову кофе - он
Р*
Рыбка ***
Лучший ответ
Gsd Gddsgv к слову, можно и так, и так с недавнего времени
Я пью разный кофе. Могу из кофемашины, могу заварить молотый, а могу и растворимый. Израильской фирмы «Элит» - самый вкусный, хоть и недорогой.
Не люблю кофе, но иногда покупаю НЕСКАФЕ
вероятно не самое дорогое?
Юляша Николаева кстати оно вкусное почему-то, а наверно из-за СЛИВОК внутри!
у меня кофемашина и турка, живу на 2 дома, пью и там и там, на работе могу и растворимого выпить.
Лада Каримова
Если честно-я не гурман и не большой любитель кофе, пью чашку утром, что б глаза открылись)) покупаю дешевый Якобс Велюр или Миликано, вполне устраивает. Свежесмолотый у меня как то не очень усваивается))
Алёна С.
предпочитаю варить в турке, вкуснее еще не придумано способа
Елена Баринова а зефиринки будете? просто я их для женщин берегу, сам не ем их не люблю
Ни того, ни другого не нужно, предпочту нормальный заваренный в турке
Я кофе крайне редко пью. Растворимый вообще за кофе не принимаю.
Татьяна Чепля
Мне растворимый с молоком пойдёт. В турке который надо заваривать я не пью, потом ночь спать не буду.
Анна Лисянская
я не брюзга, мне и обычный сублимат пойдет. кстати, не люблю свеже-молотый, для меня он сильно горчит.
Не подойдет.
Из кофе машины подавай.
Из кофемашины. Зря что ли покупала?!
*naz* Zhan
утром дома идет (чтоб проснуться), на работе есть кофемашины так зачем же себе отказывать? ;)
Кофе из кофемашины не люблю, варю в турке, на работе Нескафе голд
из кофеварки молотый вполне подойдет ))
если это эгоист или бушидо, то наливай
Ms.shpitonova
Юляша Николаева есть бушидо, но вот по вкусу есть и лучше чем бушидо, я щас не помню название
Юляша Николаева а зефиринки будешь? )
Конечно, из турки, свежесмолотый...)
Алена Аааа
А мне подавай настоящий в турке и на песке приготовленый
Нет.. только в турке заваренное.
S*
Solnyshko ***
дома есть кофемашина, в ней муж себе какао делает и все) а я в турке варю, обычный молотый, самый вкусный и натуральный)