Напитки
А семь бакалов кофе растворимого в день не вредно?
Я пью много кофе растворимого с молочком, кажется не более 5, очень люблю его! Думаю, нет, не вредно! Если с молоком, то нормально, а если черный крепкий, не желательно!! ! Если у вас здоровье хорошее, особенно с сердцем!
берегите свой организм...
лучше натуральный, в растворимом в 4-15 раз больше кофеина чем в натуральном (если он конечно не безкофеиновый)
вредно.
Вредно конечно. Пейте чай, лучше зеленый.
Даже один бокал растворимого кофе или чая в пакетиках - вред!
Лучше заварить и выпить две-три чашек молотого кофе, чем пить отстойное пойло, сделанное из отходов производства и щедро сдобренного химией.
Ансаган Манатауова
ну не правда некоторые сорта делают из сырья низкого качества, а не из отходов производства)))
Конечно Вредно!!!! Пей хороший крепкий чай с молоком.
Смотря каких "бакалов".Лучше рюмок, тогда вред будет минимальным.
да очень мне вас жаль
я пью даже больше 7 бокалов! и всю беременность пила хотя врачи говорили что нельзя! и нормально себя чувствую! конечно если вы пьёте какую то бурду то тогда вред а если хороший кофе то почему вредно? даже полезно!!!!
опухнете от большого количества жидкости в организме, лучше ограничиться
Кофе вредно для здоровии Советую
Вредно, но есть способ.... это горячий шоколад!!!! М-м-м-м-м вкусно и лучше кофа!:)
Очень вредно. Если нужно взбодриться, то лучше зеленый чай, только не пакетированный!
Эт очень вредно
Даже очень ((( Сам люблю кофе!
Конечно, не вредно!! ! Можете и побольше пить! ))) Тогда и не такие идиотские вопросы начнете задавать!)))
Семь бокалов очень вредно в день! Вообще лучше кофе не пить! По телевизору сказали что он даже бюст уменьшает!!!
Катя Семёнова
Насчёт уменьшения бюста - это неправда. Я бы рада уменьшить свой бюст - я мало ем, но пью кофе, правда некрепкий и с молоком 6-7 кружек в день, но бюст не только не уменьшается, а наоборот, всё увеличивается. Просто не знаю, что делать.