Напитки
Зеленый чай очищает организм?
В зеленом чае, как и в других напитках есть позитивные стороны, а есть и отрицательные. Помимо того, что чай тонизирует, обладает полезным набором микроэлементов и веществ - он также, при частом употреблении способствует вымыванию кальция из организма. В общем погуглите по свойствам....
Ничего он ни от чего не очищает. "Чистка организма" - один из фееричных бредов человечества.
Нет. Организм очищается сам и без чая. А втюхивают вам эту траву продавцы. Все эти очищалки очищают организм максимум до 100 лет. Потом червяки очищают...
да
От чего или от кого?
да, сосуды чистит
Он помогает сосудам, я сам даже был в Индии на одной из плантаций, очень красиво, интересно наблюдать за тем как его собирают, могу предложить этот сайт с чаем https://www.mlesna.ru
Да. Вообще большое количество жидкости способствует очищению организма и, как следствие похудению. Есть даже специальная питьевая диета http://life-dieta. ru/zhenskoe-menyu/ochishhenie-organizma/pitevaya-dieta.html . благодаря которой можно не только снизить вес, но и улучшить состояние организма. Ведь благодаря такому "питанию" выводятся шлаки, уходит отечность. Люди, страдавшие расширением вен чувствуют, что ноги стали на много меньше болеть и отекать. Появляется легкость и бодрость в организме.
О полезности зеленого чая говорили не мало. И на добавлю) чай, по мнению ученых, обладает успокаивающими свойствами, снимает умственное напряжение, стимулирует центральную нервную систему, увеличивает скорость мышления и работоспособность мышц, нормализует артериальное давление, укрепляет стенки кровеносных сосудов, предупреждают возникновение тромбов, помогает процессу пищеварения.
Про марку напишу так Акбар Зеленый Милк улун, самый лучший чай!!
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
Научно доказанным является следующее:
— В зеленом чае содержание растворимых в воде полезных веществ выше, чем в любом другом напитке.
— В их числе важные для организма аминокислоты, а также такие микроэлементы, как фтор, йод, железо; множество минеральных веществ, среди которых — фосфор и калий.
— Зеленый чай обладает большей физиологической активностью и помогает при гепатите и ревматизме, тонизирует мышцы сердца.
— Зеленый чай содержит один из полифенолов, который в сочетании с традиционными противоопухолевыми препаратами в несколько раз повышает эффективность борьбы с раковыми клетками. Говорят, что зеленый чай значительно снизил количество жертв Хиросимы.
— Катехины зеленого чая приостанавливают старение организма.
— Зеленый чай не дает толстеть и помогает похудеть.
— Он предотвращает болезни, связанные с нарушением обмена веществ.
— Присутствие в нем чайного танина облегчает пищеварение и активизирует работу желудочно-кишечного тракта.
— Нейтрализуя вредные жиры, зеленый чай препятствует их отложению на стенках сосудов. Также он снижает уровень холестерина в крови, а потому предотвращает развитие атеросклероза.
— Зеленый чай успешно справляется с пищевыми отравлениями и даже побеждает кишечную инфекцию.
— С помощью зеленого чая можно вывести накопившиеся в организме вредные вещества. Его абсорбирующая способность позволяет избавить от них желудок и кишечник, а мочегонное действие — очистить от токсинов и солей почки. При этом значительно снижается вероятность образования камней в почках и мочевом пузыре.
— Зеленый чай помогает организму бороться с радиацией, а также с другими вредными излучениями, которые «преследуют» нас в повседневной жизни, начиная с солнечной радиации и заканчивая всевозможными кабелями, антеннами, телевизорами, компьютерами, мобильными телефонами.
Более подробно о пользе зеленого чая написано здесь: http://dushinechaju.ru/chajjnye-sekrety/green_tea_benefits/
Зеленый чай очищает организм, благоприятно влияет на здоровье, способствует снижению веса.
некоторые сорта да, если купить дешовку в переходе то нет))))